Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Чехова опровергла информацию о разводе с супругом

39-летняя известная российская телеведущая Анфиса Чехова заверила, что у нее с мужем хорошие отношения.

На днях в Сети появилась информация, что Анфиса Чехова разводится со своим мужем — актером Гурамом Баблишвили.

После того как Анфиса Чехова с маленьким сыном Соломоном улетела отдыхать в Италию, а на ее странице в социальной сети Инстаграм стали появляться фотографии с мускулистым красавцем, по сети поползли слухи, что она развелась со своим супругом Гурамом Баблишвили.

Сначала Анфиса игнорировала эту информацию, но когда поклонники начали уже буквально атаковать ее вопросами о семейном статусе, Чехова решила расставить все точки над «I» и под очередным снимком с незнакомцем написала:

 

«Солик и мой лучший друг Эдик. Мы дружим уже лет 15, и кажется всё друг о друге знаем. А некоторые тут развели уже меня с мужем, и выдали замуж за Эдика! Дорогие друзья, иногда между мужчиной и женщиной случается дружба! Это тоже один из вариантов любви, только любовь души, передает comandir.com. У дяди Эдика с Соликом тоже сложилась дружба. И прекратите меня на всех женить!»

К слову, поклонники до сих пор не могут поверить, что Чеховой удалось настолько феноменально похудеть не терзая себя при этом диетами.

Телеведущая уверяет, что секрет её стройности в духовной работе над собой.

Результат от правильного питания появился только после того, как Анфиса разобралась со своими комплексами и сумела полюбить себя такой, какая она есть.

 


Новости партнеров