Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
10 : 05
Прокурор из Киева переехал в арестованный особняк с бассейном
Больше новостей

Как продвигается лечение Борисовой

Известная телеведущая Дана Борисова проходит лечение в тайской клинике для наркозависимых, пытаясь избавится от разрушающей ее жизнь привычки.

История теледивы шокировала и одновременно затронула за живое многих ее поклонников и близких друзей. Теперь все они внимательно следят за изменениями Даны, надеясь, что она сможет избавиться от зависимости.

В одном из последних интервью женщина рассказала о том, как проходит лечение в клинике. С ней в одной группе лечатся люди совершенно разных возрастов. Они регулярно общаются с бывшими наркоманами, делятся своими историями и ведут беседы с психологами.

Как призналась Дана, в первые две недели новоприбывшим пациентам запрещают использовать телефоны. По истечению этого срока, пациентам позволено вести телефонные разговоры со своими близкими, но только по определенным дням – понедельник и пятница. При этом им дается всего один час. По это причине, во время лечения она всего два раза общалась со своей дочерью.

Телеведущая заявила, что ее «подсадил» на наркотики ее экс-пиар-менеджер Тима Брик, а затем снабжал запрещенными препаратами стилист Рэй Самедов.

И если первый никак не может прокомментировать слова Даны, потому как мертв, то второй не стал молчать. Рэй записал видеообращение к подруге, в котором опроверг обвинение ведущей.

 

«Мы не виделись с Даной более месяца. То, что я услышал, ввело меня в состояние шока. Дана, не стесняясь, оклеветала меня на всю страну, сказав, что я привозил ей наркотики. Не знаю, ее либо не долечили, либо она, возможно, перегрелась под солнцем. Этот человек обвинил меня в том, чего я не совершал. Может, у нее ущемленное женское самолюбие, я не знаю, что у нее сработало. Она уже много лет находится в таком состоянии. Она готова переложить свою вину на кого угодно, только не на себя», – заключил Самедов.

Во время участия в телешоу «Путь говорят» Дана Борисова рассказала, что впервые ей предложил наркотики ее директор Тима Брик. Он твердил, что она сильно поправилась, в результате чего теряет популярность.

Для продолжения успешной карьеры ей нужно похудеть до 42 килограммов. Потом он принес ей порошок под видом средства для похудения. Теледива не снимает с себя ответственности. По ее словам, она прекрасно понимала, что это за порошок. Употребляли они его с Бриком вместе.

В прошлом году на 27 году жизни Тима скончался в результате остановки сердца. Однако Борисова все равно не хочет говорить о нем плохо.

Также телезвезда рассказала журналистам, что ею уже можно гордиться, информирует comandir.com. Она намерена навсегда забыть о пагубных пристрастиях, вернуться к нормальному образу жизни и стать для дочери Полины примерной матерью.

При том, что пациенты реабилитационного центра традиционно там находятся в течение трех – шести месяцев, она может проходить реабилитацию до конца нынешнего года. Телеведущая стала лучше питаться, у нее улучшилось самочувствие, причем недавно она стала заниматься тайским боксом, который ей очень нравится.

Репортерам Дана Борисова также сообщила, что врачи оказывают ей, в первую очередь, психологическую помощь. Курс терапии она проходит не в клинике с уколами и капельницами, а именно в реабилитационном центре, где работают психологи, массажисты и другие специалисты.


Новости партнеров