Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Романец и Гусев расстались перед свадьбой

В конце июля должна была состояться свадьба экс-участников «Дома-2» Виктории Романец и Антона Гусева. Влюбленные охотно рассказывали о предстоящей церемонии бракосочетания.

Так, к примеру, в недавнем интервью Антон утверждал, что на мероприятии будет присутствовать его сын от первого брака. Также пара уже забронировала ресторан, продумала декор и составила план свадебного путешествия.

Но сегодня в Сети появились слухи, что Виктория расторгла помолвку. Позднее в беседе с журналистами девушка подтвердила данную информацию.

«Свадьбы не будет. Я не расстраиваюсь», — уверенно высказалась она, подчеркнув, что обрадовалась отмене мероприятия.

Также она заявила, что не намерена вдаваться в подробности и объяснять причины своего поступка. Пользователи Сети предположили, что между влюбленными произошла крупная ссора. Судя по всему, размолвка была довольно серьезной, так как в той же день влюбленные отписались друг от друга в соцсетях и удалили совместные фото из своих Instagram.

Позднее нам удалось связаться с Антоном, который подтвердил сказанное экс-невестой. В ответ на наш вопрос, кто стал инициатором разрыва, Гусев назвал себя. Экс-участник «Дома-2» добавил, что окончательное решение об отмене свадьбы он принял 23 июня вечером.

 

«Я взломал WhatsApp Вики полторы недели назад и все это время отслеживал ее переписки. Буквально вчера я прочел ее диалог с администратором социальных сетей. Он написал Вике, что считает нашу свадьбу странной. На что она ответила: «Конечно. Ты думаешь, между нами есть любовь? Неужели ты не понимаешь, зачем я все это делаю?». Именно после этих слов Вики я принял решение отменить свадьбу», — признался Антон.

Отметим, что в отношениях молодых людей кипят мексиканские страсти, информирует comandir.com. Они уже не в первый раз на всю страну объявляют о своем разрыве.

У 27-летнего Антона и вовсе бурная личная жизнь. Не успел он развестись с бывшей звездой телестройки Евгенией Феофилактовой, как довольно быстро закрутил роман с другой участницей проекта – жгучей брюнеткой Викторией Романец.


Новости партнеров