Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

22 : 30
В 2024 году рост ВВП России превзойдет рост ВВП Германии в 16 раз
20 : 00
Запретные оттенки для пасхальных яиц: какие цвета исключены?
18 : 15
Смерть в траве. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?
16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
Больше новостей

Когда в июне будет растущая луна 2017

Растущая Луна — в этой фазе Луна постепенно начинает превращаться из серебристого, чуть видного серпа в полный сияющий шар.

Этим она словно напоминает людям, что наступает этап для роста, жизненного совершенствования. Время, когда удачу нужно «ловить за хвост».

Луна — это самое близкое к земле небесное тело. Именно поэтому она довольно сильно воздействует на человека, его психику, на различные ситуации. Все живое на нашей планете живет в лунном ритме. Если научиться подстраиваться под энергии каждой лунной фазы, можно добиваться большего без лишних энергетических затрат.

Молодая, растущая луна — это символ рождения и развития, благодатное время. Появляются дополнительные силы, все начинания дают всходы и приносят плоды. Это период созидания, нам хочется перемен, новых свершений.

В это время достаточно решимости начать заниматься спортом, сесть на диету или затеять дома ремонт. Возможно, вы захотите осуществить сложный проект, который еще пару недель назад казался невозможным. Жизнь открывает множество перспектив при растущей луне.

25 июня 2017 года, 1-2 лунный день. Растущая Луна в Раке. Плавный и гармоничный день, время милосердия, терпения и духовного преображения. Практические усилия не дадут особых результатов. Но начатое дело не бросайте и обязательно доведите до конца. Перегрузки сегодня противопоказаны. Посвятите вечер дому, семье, любимым.

26 июня 2017 года, 2-3 лунный день. Растущая Луна во Льве. Активный, творческий день, связанный с переменами, победой, триумфом, с силой и движением. Сегодня вы можете проявить решительность в своих действиях, хорошо расставаться с вредными привычками. Налаживайте контакты, общайтесь и решайте неотложные вопросы.

27 июня 2017 года, 3-4 лунный день. Растущая Луна во Льве. Это день мудрости и щедрости. Отважьтесь на нестандартные решения, они принесут хорошие результаты. Никаких планов сегодня лучше не строить, а следовать своим желаниям, интуиции, разумно корректировать все происходящее, ориентируясь на то, что получается лучше всего. Успешна работа со словом и информацией.

28 июня 2017 года, 4-5 лунный день. Растущая Луна в Деве. Это время накопления информации. Лучше не рваться вперед, а оглянуться назад: многие ситуации в эти лунные сутки повторяются, возвращаются, как плохо выполненные уроки: на исправление, доработку и переделку. Продуктивны контакты с людьми новыми или не слишком близкими.

29 июня 2017 года, 5-6 лунный день. Растущая Луна в Деве. Лучший день для важных, долговременных проектов и дальних поездок. Все дела, начатые в этот период, удаются как нельзя лучше. Прислушивайтесь к каждому сказанному слову. Это поможет вам понять свое предназначение в этой жизни.

30 июня 2017 года, 6-7 лунный день, пишет comandir.com. Растущая Луна в Весах. Критический день, один из наиболее сложных в месяце. Ограничьте общение, контролируйте эмоции. Остерегайтесь недоразумений, связанных с решениями руководства. Не доверяйте обещаниям и обязательствам: они вольно или невольно будут нарушены. Занятия, требующие интеллектуальных усилий, сегодня не принесут успеха.

Лунные сутки (лунные дни), не постоянно равны друг другу по времени. Это обусловлено тем, что законченный лунный цикл составляет около 29,5 солнечных дней. Началом лунного месяца, точкой отсчета, считается момент новолуния. Первые лунные сутки длятся от наступления новолуния до 1-го восхода Луны по астрономическим данным.

Свои личные пометки о Луне очень удобно оставлять в календаре Google или календаре Яндекс. Цикл в календаре Луны длится около 29,5 земных суток — от одного новолуния до другого, проходя четыре фазы, называемые еще четвертями.

Обычный лунный день продолжается от восхода луны до следующего ее восхода. Лунный день длиннее солнечного, и восход Луны на следующий день происходит всегда позже, чем в предыдущий день. Восход луны бывает не только в ночное время, но и среди ясного дня — наверное, каждый хоть раз наблюдал на небосклоне одновременно и солнце, и луну.


Новости партнеров