Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

22 : 30
В 2024 году рост ВВП России превзойдет рост ВВП Германии в 16 раз
20 : 00
Запретные оттенки для пасхальных яиц: какие цвета исключены?
18 : 15
Смерть в траве. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?
16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
Больше новостей

Звезды склоняют не витать в облаках эту неделю, а твердо стоять на земле всем знакам зодиака

Еженедельный гороскоп отражает влияние звезд и планет на Знаки Зодиака.

Благодаря рекомендациям астрологов каждый сможет использовать энергию небесных светил себе во благо и добиться поставленных целей в период с 26 июня по 2 июля.

Конец месяца для большинства Знаков Зодиака пройдет благоприятно. Нейтральная энергетика планет позволит проявить собственную инициативу и раскрыть способности и таланты. Используйте шепотки для удачного начала дня и исключите общение с конфликтными людьми, чтобы ничто не мешало вам добиваться успеха.

Любовный гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Овен

В период действия напряженного аспекта между Марсом и Юпитером — 25-30 июня — повысится вероятность размолвок с любимым человеком. Вдруг покажется, что он начал ставить свои интересы на первое место. Но это совсем не так. Эгоистичные настроения будут сильны не у партнера, а у вас — именно они подтолкнут вас делать упреки. Объективно оценивайте себя!

Любовный гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Телец

После 25 числа, когда Марс окажется в напряженном аспекте к Юпитеру, вами будет двигать желание максимально разнообразить досуг, в то время как партнер предпочтет оставить все как есть. Не навязывайте свое мнение — сейчас ему действительно не до экспериментов. Вероятно, ваша половинка испытывает большое напряжение на работе, и придя домой, просто хочет отдохнуть. Нет ничего страшного, если раз или два вы выйдете в свет без нее.

Любовный гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Близнецы

Если в третьей декаде месяца вы станете свидетелем конфликта, не вмешивайтесь: только спровоцируете гнев спорящих сторон, на что указывает напряженный аспект Хирона к Меркурию.

24-30 июня вы проведете, целиком погрузившись в свои мысли, что сулят Меркурий, Солнце и Марс в Раке. Если у вас есть маленькие дети, попросите других членов семьи присмотреть за ними: в вашем присутствии отпрыски могут пораниться или сломать ценную вещь.

Любовный гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Рак

Помните о том, что каждый человек имеет право на свободу выбора и принятие самостоятельных решений. И ваш партнер — не исключение. Не требуйте от него отчетов о каждом сделанном шаге! Если вы не последуете этому совету звезд, то 25-30 июня, на аспекте Марса и Юпитера, заметите, что любимый человек намеренно избегает вас.

Любовный гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Лев

В последнюю неделю месяца, которая пройдет под влиянием Нептуна, вы будете пребывать в романтичном расположении духа. Вероятно, испытаете сильную тягу к прекрасному: захотите побывать на выставке, концерте или театральном представлении. И возможность осуществить желаемое наверняка появится!

26 или 27 числа на вашем пути может повстречаться очень важный человек. Общаясь с ним, вы будете лучше узнавать… самих себя. В будущем вы еще не раз скажете судьбе спасибо за это знакомство.

Любовный гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Дева

Судите окружающих не по словам, а по делам, призывает Плутон, под чьим влиянием вы окажетесь с 25 по 30 июня. Не доверяйте тем, кто много говорит и обещает, иначе, околдованные красивыми речами, вы рискуете стать жертвой мошенников, главная цель которых — выудить у вас деньги. Особенно осторожными будьте 26 и 27 числа, при Луне во Льве. В эти дни не давайте в долг даже тем знакомым, которые не вызывают у вас опасений.

Любовный гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Весы

Благодаря тому, что фокус вашего внимания в июне будет перенесен с работы на семью, атмосфера в доме установится более теплая и гармоничная. По возможности организуйте большой семейный ужин, за которым соберите родственников и самых близких друзей. Вместе вы проведете волшебные часы и, вполне вероятно, установите новую традицию: собираться такой большой компанией хотя бы раз в месяц.

Любовный гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Скорпион

Под влиянием аспекта между Солнцем и Сатурном вам, вероятно, захочется отгородиться от внешнего мира. Не игнорируйте это свое желание: минимизируйте контакты с окружающими, откажитесь от дружеских посиделок и посещения светских мероприятий. Проводите время за чтением книг или просмотром фильмов. Именно такой досуг наполнит вас энергией.

Черная Луна 22-30 июня пробудит в вас зависть. Причем болезненно реагировать вы станете даже на успехи самых близких людей. Побороть это неприятное чувство окажется крайне сложно. Хотя бы воздержитесь от язвительных высказываний, чтобы не стать зачинщиком конфликта.

Любовный гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Стрелец

Дорогие Стрельцы, в последние дни июня звезды призывают вас посмотреть на свою семейную жизнь со стороны и задаться вопросом: а не слишком ли много вы на себя взвалили? Вероятно, родные настолько привыкли к тому, что на вас держится весь дом, что совершенно не желают принимать участие в бытовых вопросах. Если это так, то сядьте в любимое кресло, глубоко вздохните и пообещайте себе больше не везти в одиночку этот воз.

Объявите о своем решении домочадцам, установите правила, согласно которым мыть полы, посуду, ухаживать за домашними животными и т.д. — теперь обязанность всех членов семьи. Быть может, сперва они возмутятся, но, в душе понимая, что вы правы, вскоре примут ваши условия. И жизнь изменится к лучшему: у вас появится больше времени, которое можно посвящать тому, что вы действительно любите!

Любовный гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Козерог

На этой неделе, вам, скорее всего, окажется трудно усидеть на месте. Что ни день, то встреча с друзьями, поход в кино или театр либо просто прогулка по городу. Не исключено, что во время одной из таких прогулок и завяжется интересное знакомство! Куда заведет вас совместная прогулка — зависит исключительно от вашего настроя. Но знайте: перспективы однажды дойти до загса весьма неплохие.

Любовный гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Водолей

От эмоционального состояния тех, с кем вы общаетесь, будет зависеть ваше настроение в период с 24 по 30 июня. Избегайте мрачных, пессимистичных, склонных к депрессии личностей. Иначе их негативное восприятие реальности передастся и вам, что привлечет в вашу жизнь неприятности.
1 июля не игнорируйте подсказки внутреннего голоса: это убережет вас от общения с людьми, чьей целью будет втереться к вам в доверие и попытаться выудить какую-то информацию.

Любовный гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Рыбы

Не теряйте точку опоры — и тогда все будет отлично! На этой неделе звезды будут вам помогать через тех, кто находится с вами рядом, пишет comandir.com. На поддержку родных и близких можете рассчитывать в любой ситуации. Неожиданным, но своевременным будет участие в вашей жизни людей, общение с которыми практически сошло на нет. Дайте этим отношениям новый старт, они — источник позитивных перемен в вашей судьбе.


Новости партнеров