Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 20
Советы, которые помогут быстро и эффективно бросить курить
07 : 10
Дальше без халявы: США больше не хотят безвозмездно помогать Украине
07 : 09
Эксперты дали советы и рекомендации, как уберечь ребенка от похищения
07 : 04
Какие препятствия на жизненном пути предсказывают специалисты по звездам на 17 апреля 2024 года знакам зодиака
06 : 55
День эспрессо и другие праздники 17 апреля 2024 года
06 : 51
Мужской гороскоп на 17 апреля 2024 года подскажет, как подготовиться к неожиданностям
06 : 48
Стратегии безопасного беттинга: как управлять финансами и избегать рисков
06 : 45
День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД РФ в 2024 году отмечается 17 апреля
06 : 38
Гороскоп от Павла Глобы на 17 апреля 2024 года: у каких знаков Зодиака начнется новая жизнь
02 : 15
Загадочный объект был замечен в небе во время апрельского солнечного затмения: что о нем известно
Больше новостей

Отец Шурыгиной ушел из семьи

В интернете, а именно на видеохостинге YouTube, появилась вторая часть сериала «Шуры-Муры» с участием скандальной героини Дианы Шурыгиной. Андрей Малахов в очередной раз пытается разобраться в жизненной истории девушки, которая прославилась на всю страну из-за истории с изнасилованием.

Свежие данные указывают на заявление Дианы Шурыгиной о том, что ее отец принял решение уйти из семьи. В частности, мужчина заметил, что в таком случае жизнь Дианы и ее матери станет складываться гораздо лучше.

«Вечером разругались — конечно, я виновата, но и он виноват, стало известно comandir.com. Очень много претензий друг к другу накопилось. Я не ожидала, что он так сделает — думала, «попыхтит» и придет. Но его уже третий день нет. Просто разругались из-за того, что у нас ничего не получается. Собрал вещи и ушел», — рассказала мать Шурыгиной, которая провела вместе с мужем 19 лет. Сам Алексей объяснил причины своего поступка.

«Когда мы ехали в Москву, я думал, что здесь будет намного проще, потому что город большой, и каждому должно быть все равно… Я до сих пор в шоке, почему все это вызывает такой ажиотаж. Вот уже три недели я пытаюсь устроиться на работу, но со мной обсуждают Дианку, «Пусть говорят» и все остальное. Я могу работать слесарем, механиком… Кем я в своей жизни только не работал — от грузчика до директора сети магазинов. Сейчас я ищу любую работу, чтобы обеспечивать семью. Я не хотел этого и надеялся, что все прекратится после первой передачи. Сейчас я понял, что людям не нужна правда, а только шоу и грязь», — подчеркнул мужчина.

В новом выпуске Шурыгина продемонстрировала свои вокальные способности, а также станцевала у пилона. Кроме того зрители увидят, как девушка посетила Венский бал и призналась, что мечтает стать психологом, дабы помогать окружающим.

«Мне кажется что быть психологом — это очень круто. Я почти ничего не читала, необязательно же читать, чтобы быть психологом. Но конечно, если я захочу, то пойду учиться», — поведала Диана.

«Шуры-Муры с Дианой Шурыгиной!» Реалити-шоу. Серия 2


Новости партнеров