Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Роналду отдал свою награду лучшего игрока матча травмированному Бернарду Силве

Криштиану Роналду поддержал Бернарду Силву, который получил травму во время матча с Новой Зеландией (4:0).

В матче Португалия — Новая Зеландия, победу одержали португальцы. А Роналду в третьем матче подряд стал лучшим игроком матча.

Несмотря на это, Криштиану Роналду отдал свой приз партнёру по сборной — Бернардо Силве, который на 37-ой минуте матча третьего тура группового этапа, ценой травмы забил гол в ворота Новой Зеландии.

Напомним, сборная Португалия победила у новозеландцев со счётом 4-0. Голы забивали Роналду, Бернарду Силва, Андре Силва и Нани.

Тем самым, португальцы вышли в полуфинал с первого места группы А. В котором встретятся со сборной Чили. Матч пройдёт в Казани на стадионе «Казань Арена» в 21-00 по МСК. Больше информации по предстоящему поединку вы сможете найти на нашем сайте.

Позже Бернардо Силва в своём Твиттере написал, что травма оказалась несерьёзной.

«Спасибо всем за сообщения со словами поддержки. С моей лодыжкой все в порядке», — сообщил Силва на своей странице в Twitter.

Это сообщение точно успокоило фанатов английского клуба — Манчестер Сити. Так как Бернарду на днях подписал пятилетний контракт с «горожанами». Перешёл португалец из французского Монако за 43 млн евро.

Отметим, что в матче, который параллельно проходил с этим поединком, играли сборная Мексики с Россией. Матч закончился со счётом 2:1 победой мексиканцев. Как результат вылет сборной России с Кубка Конфедераций и третье место в группе. А сборная Мексики 29 июня сыграет полуфинал со сборной Германии, матч состоится в 21-00 на стадионе «Фишт» в Сочи.


Новости партнеров