Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Телешоу "Дом-2″ не перестаёт удивлять

На телепроекте «Дом-2″ продолжает происходить большое количество событий. Они в большинстве своем интересны телезрителям, пытающихся раздобыть новости на 6 дней раньше эфира. Например, на сегодня, 26 июня, можно выделить следующие моменты: Саша Черно хочет добиться всего сама. Лера Фрост призналась, что не сможет простить Захара Саленко.

Новости «Дом-2″ и слухи сегодня, 26.06.2017: на 6 дней раньше сплетни телестройки

— Буквально несколько дней назад отношение зрителей к Юлиане Богомоловой изменилось в худшую сторону. После того, как к девушке проявили симпатию сразу два молодых человека, она стала вести себя чересчур надменно. Кроме того, долгое время, она «водила за нос» обоих ухажеров, «тянув» с объявлением своего предпочтения. Впрочем, если судить по анонсу будущего эфира, ситуация серьезным образом изменилась. Никита не выдержал такого к себе отношения и первым бросил Юлиану. Однако Виталий не воспользовался тем, что соперник самоустранился, и тоже отказался от Богомоловой. Более того, Малышев прилюдно опустил участницу, сказав, что ему совершенно не нужна девушка, бывшая в употреблении.

— Саша Черно поведала о желании всего добиваться самостоятельно.

«Вот такая я пришла на проект! Моя первая фотография с «Дом 2″. С того момента я похудела на 12 кг, в принципе не плохо. Я могу себе многое позволить, обрезать живот, вставить сис*ки. Сами знаете, где я нахожусь. Но зачем? Я хочу своими силами всего добиться. Кстати спасибо всем за поздравления, мне очень приятно, что помните! Я вас люблю», — написала девушка, приложив снимок, на котором она запечатлена с лишним весом.

— Едва Лера Фрост покинула «Остров любви», как оставшийся без ее присмотра Захар Саленко изменил ей с Лизой Триандафилиди. И хотя, осознав свою вину, Саленко тут же попытался было объясниться перед Валерией, сделать это на огромном расстоянии оказалось практически невозможно. Девушка проигнорировала его аргументы и принимала смс только от ее мамы и сестры. Во время телемоста с городскими квартирами Саленко рассказал, что выбился из сил, чтобы вымолить прощение у девушки и решил, что она вообще никогда его не любила. После этих слов Лера ужасно оскорбилась и поставила жирную точку в их отношениях.

— Лилия Четрару и Сергея Захарьяш сумели прийти к миру в отношениях.

«В среду прошло ток-шоу, где обсуждалась тема переписки Лили с Глебом, на котором я посмотрел переписку, содержание которой мне не особо понравилось, и Лиля пообещала в очередной раз, что признает свою вину и никогда больше такая ситуация не повториться. Однако на следующий день я увидел в её телефоне видео, которое скинул ей Глеб, о том какой он талантливый рэпер. Что меня в очередной раз разозлило, так как она опять мне не сказала об этом, и между нами произошёл скандал, в ходе которого я вышел из себя и понял, что Лиля по-хорошему не понимает. Потом мы помирились и, как оказалось, Лиля хотела таким образом отомстить мне за мою переписку с Саидой, правда я считаю это полной глупостью. Данная ситуация дала мне и Лиле понять, что подобные переписки вредят отношениям и в принципе не нужны, если вы любите друг друга, чтобы не делать любимому человеку больно», — поведал Сергей.

В Сети уже неоднократно появлялись новости о том, что один из новых участников «Дома-2» Вальтер Соломенцев до прихода на проект был священником. По слухам, мужчина,настоящее имя которого Василий, раньше служил в одном из храмов Ростовской области,слободе Колодези, передает comandir.com. Кроме того, в Сети появилось фото, на котором Соломенцев запечатлен в рясе во время церковной службы.

Этот факт вызвал волну критики от поклонников телепроекта. К ним присоединился и бывший участник реалити-шоу Роман Тертишный, известный под псевдонимом Май Абрикосов. О написал на своей странице, что участие священника в телестройке считает богохульством.

«Ноги моей не будет в том месте, где богохульство! Вероятно, „Дом-2“ настолько исчерпал себя и погрузился во тьму, что готов использовать в своих рейтинговых погонях священника, пусть даже бывшего. Батюшка сидит радостный на лобном месте и совершенно не смущается. Из-за таких, как отец Василий, между прочим, вся церковь подпадает под осуждение и недоверие. Зато развлечет публику славно. И шутов не надо. Мои ему аплодисменты в том числе», — отметил Роман.

Тертишный признался, что ему очень неприятно видеть, как человек, к которому прихожане ходили на исповедь, пытается стать участником скандалов шоу. Экс-звезда «Дома-2» заявил, что не понимает мотивов Соломенцева и негативно относится к его решению сниматься в шоу.


Новости партнеров