Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 45
Ценовой шок: рыбаки рассказали, почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку
00 : 00
Снизят пенсию или нет: Эксперт назвала риски сдачи квартиры в аренду пенсионером
22 : 50
Руководство по выбору металлочерепицы: характеристики, виды и рекомендации
22 : 30
Угрожая России лазерным оружием, Британия выдает желаемое за действительное, — Липовой
21 : 38
Экспертные советы: как успешно избавиться от долгов
21 : 35
Советы, которые реально помогут почистить обувь от неприятного запаха
21 : 32
Продлить жизнь морозильной камере помогут советы опытных хозяек
21 : 30
Международный день памятников и исторических мест и другие праздники 18 апреля 2024 года
21 : 14
Гороскоп на 18 апреля 2024 года: интересные идеи и предложения, которые обещают звезды всем знакам зодиака
21 : 06
День победы русских воинов князя Невского над немецкими крестоносцами отмечается 18 апреля 2024 года
Больше новостей

Андрей Губин отверг внебрачного сына и готов судиться с парнем

У некогда популярного исполнителя Андрея Губина объявился наследник. Мужчина, назвавший себя внебрачным сыном певца, встретился с артистом лицом к лицу.

Андрей Губин стал героем программы «Звезды сошлись» на НТВ, на которой появилс якобы его внебрачный сын. 21-летний молодой человек по имени Максим утверждает, что является внебрачным сыном артиста.

Маму парня зовут Марина, она познакомилась с Андреем Губиным в Донецке, где у них и произошла случайная связь. Андрей же уверен, что женщина врет, так как он не может быть отцом парня. По словам Губина, он всегда был очень осторожен. Он не собирается принимать сына и готов встретиться с ним в суде.

В очередном выпуске передачи Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры «Звезды сошлись» разбиралась пикантная ситуация, в которую попал певец Андрей Губин.

Максим рассказал, что воспитывался матерью, без отца, а когда уже стал подростком, то она ему сообщила, что его папой якобы является Андрей Губин, с которым та познакомилась на его концерте в Донецке.

Губин весьма категорично отреагировал на рассказ юноши, который, кстати, очень похож на певца. Андрея заявил, что у него не может быть внебрачных детей.

«Я знаю, что у меня всегда была определенная чистоплотность в отношениях с женщинами. Я следил очень внимательно, потому что понимал, что для женщины аборт – это серьезная вещь», – заявил Губин.

 

Зрители в студии, среди которых оказалось немало отечественных знаменитостей, предложили Андрею пройти тест ДНК на отцовство.

«Я не отрицаю, что двадцать лет назад гулял и тусовался с девушками в разных городах, когда был в туре по России. Всякое могло произойти. Но если этот парень настроен серьезно – пожалуйста, встретимся с ним в суде», – готов к радикальным действиям певец.

Среди публики нашлись те, кто предположил, что Максим объявился ради пиара. Парень начал музыкальную карьеру. Интересно, что Максим даже указал в официальной группе в социальной сети, что он сын Андрея Губина. Тот весьма язвительно отреагировал на это.

«Спасибо, что ты меня раскручиваешь», – едко сказал Губин.

В конце апреля любимый всеми девчонками страны музыкант отметил 43-летие, сообщает comandir.com. «Мальчик бродяга», «Ночь», «Лиза», «Зима-холода» и многие другие зажигательные хиты Андрея Губина без труда могут напеть миллионы россиян. Певец был настолько популярен, что спустя десяток лет молчания и отсутствия на сцене Губина помнят и ностальгируют о его творчестве.

Пару лет назад интернет перепахал снимок Андрея с поклонницами в аэропорту египетского или турецкого курорта. Все дружно накинулись на звезду начала 2000-х, мол, постарел, сильно сдал и прочее. А Губину за 40. Но то, как он переходил из возрастной группы «за 30» в группу «за 40» публика не видела, ведь он исчез со сцены. Но при этом о возвращении певца на сцену до сих пор мечтают массы.

Bailarinaloca: Андрей! Мы скучаем! Я скучаю! Твоим песням уже столько лет, и до сих пор мы их слушаем! Возвращайся! И да, он реально красавчик! Только краше стал!

mlra_mlra: Хороший певец, не хватает его на сцене, Андрей Возвращайся! Ты хорошо выглядишь, а эти всё твои надуманные болячки это все от мнительности. Вперед и с песней! Ждём тебя и любим!

yulya.orel: Андрею нужно выйти на сцену и он увидит какая у него будет многомиллионная поддержка!, — пищут поклонницы в социальных сетях.

Певец Андрей Губин признался, почему ушел со сцены.

Прежде музыкант всегда говорил лишь обтекаемыми фразами и рассказывал о том, что испытывает боли в левой части лица. Теперь стало известно точное название довольно редкой болезни — лицевая прозопалгия лица.

— У меня непрекращающиеся боли на протяжении 15 лет, — заявил Андрей.

Именно эта болезнь поставила крест на блистательной карьере певца. Теперь он пишет песни в стол — выходить на сцену не позволяет здоровье.

К слову, именно из-за болезни певец, согласно его признанию, до сих пор не женат.


Новости партнеров