Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
Больше новостей

Дочка Панина отказывается жить со своей матерью

Борьба между скандальным актером Алексеем Паниным и его бывшей любовницей Юлией Юдинцевой за их общую дочь Анну продолжается.

После решения суда о том, что девочка будет жить с отцом, отчаявшаяся мать подала апелляцию. Но, по признанию самой Ани, возвращаться к женщине девочка не хочет ни при каких условиях.

В октябре этого года Анне Паниной исполнится 10 лет. По закону, с этого возраста ребенок может сам решить, вне зависимость от предписания суда, с кем из родителей ему жить.

Несмотря на то, что отцовские качества Алексея Панина и его моральный облик вызывают у общественности сомнения, девочка все же собирается остаться жить с ним.

«Мне говорят – беги! А куда бежать? К маме, которая странно себя ведет и постоянно пьет. Я не скучаю по неи и не хочу общаться, потому что она меня не понимает. Когда последнии раз виделись, она так сжимала меня… Было некомфортно. Мне хорошо жить с папои!» — призналась дочь скандального актера.

Алексей Панин и Юлия Юдинцева уже неоднократно обращаются за профессиональной помощью к лучшим юристам и судам. Причиной тому их дочь Нюся, которая по закону должна жить с матерью. Несмотря на это, девочка проводит много времени со своим отцом и не желает возвращаться к маме.

Юдинцева уверена, что это Панин настраивает Нюсю против неё, постоянно внушая, какая она плохая и не гнушаясь использовать не самые лучшие примеры и клевету.

Сам же Панин объясняет журналистам, что никогда не обманывал свою дочь и всё, что она знает о матери, девочка наблюдала самостоятельно. В том числе и многочисленные запои, во время которых Юлия Юдинцева приезжала к Нюсе, чем сильно расстраивала её.

Бывшие супруги Юлия Юдинцева и Алексей Панин пытаются решить оставшиеся после развода проблемы в суде, прибегая к помощи лучших юристов, стало известно comandir.com.

Дело в том, что по закону их совместная дочь должна проживать с матерью, но отказывается, проводя все свободное время с отцом. Юдинцева считает, что Панин выставляет ее в не лучшем свете, настраивая маленького ребенка против родной матери. Актер в свое оправдание ссылается на постоянные запои экс-супруги.

Нюся рассказала, что скучает по маме, но не может с ней находиться долго. Пока решение суда непоколебимо, поскольку мать имеет условия и средства для содержания ребенка.

Скорее всего, вопрос разрешится, когда Нюсе исполнится 10 лет, и она официально сможет решить, с кем жить.


Новости партнеров