Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
Больше новостей

Водителя Волочковой избили неизвестные после интервью балерины

Водитель скандальной балерины Анастасии Волочковой был избит неизвестными. Жуткая драка, в ходе которой мужчине сломали ребро и оставили большие гематомы на теле, случилась аккурат после того, как эпатажная блондинка на всю страну заявила о том, что Александр Скиртач намеревался причинить вред ее здоровью, а также использовал ее в своих меркантильных целях.

Скандальная история Анастасии Волочковой, которую «развел» на деньги водитель ее Майбаха Александр Скиртач, а также пытался навредить здоровью звезды, набирает обороты. На днях стало известно о том, что после того, как об этом неприятном инциденте узнало общество, мужчина был жестоко избит.

Об этом Александр Скиртач решил лично поведать передаче «Русские сенсации», прервав долгое молчание. При этом, кстати, сама балерина заявила в своем Инстаграм, что ничего не знает о нападении на Скиртача, а выпады водителя в ее адрес вызывают у звезды недоумение и смех. Вот как описывает последствия того самого жуткого дня Скиртач.

Основной удар пришелся под сердце. Дыхание полностью было сбито, после чего последовал второй удар. Потом они начали бить меня по животу и паховой зоне.

Результаты избиения экс-водителя Анастасии Волочковой оказались неутешительными: у мужчины обнаружили гематому брюшной полости, а также рентген показал то, что ему сломали одно ребро. Чуть позже бывший водитель Анастасии Волочковой признался, что ему трудно дышать, а боли в сердце порой не проходят весь день.

Лишенный своей белоснежной девственности Maybach Анастасии Волочковой, пропавшие миллионы и плевок в ранимую душу балерины — все это довело бедную Настю до ручки.

Александр Скиртач: «Она просто хочет разрушить все, что есть у меня в моей семье, которая существует, и она не собиралась распадаться».

Легендарная Петровка, 38. Анастасия Волочкова явилась «куда следует», писать заявление на своего бывшего водителя Сашу.

Анастасия Волочкова: «Есть вещи, которые не должны оставаться безнаказанными, раз человек уже пошел такими путями».

Пока балерина сыпала обвинениями, сам обвиняемый, точнее, подозреваемый, бывший водитель Саша, снимал побои в травмпункте. По очень странному совпадению, сразу после громкого интервью Анастасии, которое вышло на канале НТВ, трое неизвестных напали на ее бывшего водителя Сашу и профессионально избили его до полусмерти, не оставив следов на лице. Жертва нападения стонет от боли. Второй день — не вздохнуть, не повернуться.

Анастасия Волочкова: «С рук тебе это не сойдет, Саш, честно, обратного пути не будет никакого. Я пыталась по-человечески неоднократно с тобой встретиться, поговорить, попытаться тебе дать шанс, по-честному подтвердить или показать свою невиновность».

Ее заявление в полицию на четырех листах, не считая нескольких приложений, больше похоже на опись имущества.

Адвокат Анастасии Волочковой: «Анастасия описала факты хищений, которые она выявила, совершенных Александром, стало известно comandir.com. Это факты попыток хищения денежных средств с ее банковских счетов, кража из ее офиса ее личного персонального компьютера, в котором содержался ее личный архив».


Новости партнеров