Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
Больше новостей

Состояние Николая Носова резко ухудшилось

Со дня госпитализации Николая Носкова прошло два с половиной месяца. В конце марта 61-летний певец поступил в клинику в тяжелом состоянии, которое удалось стабилизировать. Ему собирались делать ему операцию по удалению тромба в шейном отделе.

Судя по симптомам, у Носкова случился ишемический спинальный инсульт – омертвление участка ткани спинного мозга вследствие прекращения кровоснабжения. Позже появилась информация о том, что его подключили к аппарату жизнеобеспечения.

Когда госпитализировали Николая Носкова, его состояние оценивали как крайне тяжелое. Реаниматологами планировалась операция, чтобы удалить тромб в шейном отделе из-за спинального инсульта вследствие омертвления определенного участочка спинного мозга. Исполнитель жаловался на плохое самочувствие.

Николая Носкова было решено в срочном порядке подсоединить к аппарату жизнеобеспечения. Артист находился под присмотром реаниматологов. Пока никто из них не может сказать, какой в последующие дни будет реакция организма, и сможет ли мужчина снова вступать с концертными программами.

«В настоящее время Николай Иванович находится в клиническом госпитале «Лапино», где проходит курс интенсивной терапии, передает comandir.com. Артист поступил в отделение в тяжелом состоянии, которое специалистам удалось стабилизировать. По результатам проведенного обследования врачи готовят его к операции по удалению тромба в шейном отделе», — говорится в сообщении.

Также представительница певца рассказала, что рядом с ним постоянно находятся близкие. У больничной койки сидит и жена известного исполнителя.

Николай Носков – это известный певец, успешно реализовавший свой творческий потенциал в различных жанрах: он играл вместе с ВИА «Москва» и с рок-группой «Парк Горького», а также сочинял более легкую музыку в рамках сольного проекта.

Среди его лучших хитов – композиции «Это здорово», «Паранойя», «На меньшее я не согласен», «Снег», «Я тебя люблю» и десятки не менее достойных песен. Музыкант, композитор и певец Николай Носков Эта статья об одном из самых необычных представителем российской эстрады – человеке, который может быть очень разным, всегда оставаясь самим собой.

Лечащие врачи артиста Николая Носкова пока боятся совершать какие-либо прогнозы относительно его самочувствия, исполнитель не прекращает лечение, заявила пресс-секретарь Юлия Сажина.

До сих пор не поступили точные данные о том, была ли сделана Николаю Носкову операция по удалению тромба в шейном участке хребта, возникшего в следствии отмирания тканей спинного мозга.

У Николая Носкова есть официальный интернет-портал. В «Новостях» появилась новая запись около месяца назад: объяснялось, как вернуть концертные билеты на выступление артиста в «Дом музыки». Когда, наконец, начнутся концерты музыканта, из его окружения никто сказать не может.


Новости партнеров