Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

08 : 44
Гороскоп на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: день умиротворенного спокойствия
08 : 39
День российской полиграфии отмечается 19 апреля 2024 года
08 : 28
День юридической службы МВД РФ и другие праздники 19 апреля 2024 года
08 : 25
Мужской гороскоп на 19 апреля 2024 года: как с пользой выйти из складывающейся ситуации
08 : 21
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года
07 : 10
Северо-Крымский канал можно заполнить водой из Днепра, — Константинов
02 : 45
Ценовой шок: рыбаки рассказали, почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку
00 : 00
Снизят пенсию или нет: Эксперт назвала риски сдачи квартиры в аренду пенсионером
22 : 50
Руководство по выбору металлочерепицы: характеристики, виды и рекомендации
22 : 30
Угрожая России лазерным оружием, Британия выдает желаемое за действительное, — Липовой
Больше новостей

Седьмой сезон "Игры престолов" обещает фанатам нового страшного злодея

В Сети все больше набирает оборотов обсуждение нового, седьмого по счету сезона популярного сериала «Игра престолов» — поклонники не могут дождаться выхода новых серий, а создатели стараются подогреть интерес к премьере всеми силами.

Дата выхода серий уже известна и пока, к счастью, не была изменена — 16 июля фильм появится в мире, а уже на следующий день, 17 числа, его можно будет найти в Сети и на русском языке.

Спойлеры и трейлеры седьмого сезона «Игры престолов» интригуют и шокируют — в сериале точно увидим много кровопролития, зрелищных битв и динамику развития событий.

В Интернете опубликовали второй трейлер культового сериала «Игра престолов», 7 сезон. В коротком ролике можно увидеть белых ходоков, драконов подготовку к войне и эпизоды масштабных сражений.

Также создатели показали некие мучения Сансы Старк, готовящейся к сражению не только с внешними, но и с внутренними врагами.

Зрителям намекнули на воссоединение семьи Старков, на знакомство Джона Сноу с Дейнерис Таргариен и возможное объединение королевств в борьбе против белых ходоков.

Трейлер смотреть онлайн:

Холодное дыхание седьмого сезона «Игры престолов» уже ощущается в воздухе, и шоураннеры Дэвид Беньофф и Дэн Вайс в убеждают нас, что события будут развиваться гораздо динамичнее, чем в предыдущих частях и приобретут поистине эпический размах. Вместе с тем актерский состав в один голос утверждает, что их персонажи получат больше экранного времени и будут более разносторонне раскрыты. В это легко верится, ведь значительная часть героев сериала уже успела отправиться на тот свет, так что те, кто дожил до зимы, могут рассчитывать на более крупный кусок пирога (с Фреями, разумеется).

Серсея Ланнистер (Лена Хиди), новоиспеченная правительница Семи королевств (или того, что от них осталось), жалуется, что на нее со всех сторон лезут враги. С востока приближается Серый червь (Джейкоб Андерсон) с войском Безупречных. Судя по тому, что нам показывают каменный стол с вырезанной на нем картой Вестероса, верные Дейнерис Таргариен (Эмилия Кларк) силой выберут своей базой Драконий камень, в котором ранее над этим же столом строил планы по завоеванию короны Станнис Баратеон (Стивен Диллэйн).

На западе бороздит моря свежеотстроенный пиратский флот Железнорожденных под командованием Эурона Грейджоя (Пилу Асбек, которого мы недавно видели в роли киберполицейского Бато в «Призраке в доспехах»). По слухам, Эурон будет подбивать к Серсее клинья и даже в окрытую интересоваться ее сексуальными предпочтениями, предвкушая скорою свадьбу – то есть, выступит скорее в качестве союзника (хотя и несносного), чем в роли врага.

На юге поднимает голову мятежный Дорн, где пришли к власти Песчаные змейки, внебрачные дочери Оберина Мартелла (Педро Паскаль). Эти дамочки доставляют королеве Серсее особую боль, ведь возглавляющая их Эллария Сэнд (Индира Варма) убила ее любимое дитя, принцессу Мирцеллу (Нелл Тайгер Фри), передает comandir.com. Лена Хиди упоминала в интервью, что Серсея будет пытаться справиться с горем от потери детей, полностью отдавшись стремлению сосредоточить в своих руках всю полноту власти.

Ну а на севере на замену одному самозваному королю (Ричард Мэдден), лишившемуся головы, пришел другой, недобитый бастард Старков (Кит Харингтон).

В Винтерфелле Джон Сноу вынужден принимать непростые политические решения, в то время как его сердце хочет лишь одного: сплотить всех перед лицом угрозы Белых Ходоков. А вот Санса Старк (Софи Тёрнер) не против поиграть в «престолы», ведь у нее был отличный учитель – Петир Бейлиш.

В анонсе седьмого сезона утверждается, что Джона Сноу, одного из главных персонажей «Игры престолов», на самом деле зовут Джахарис Таргариен. Отмечается, что по сюжету о настоящем имени героя узнает Брандон Старк, сводный брат Сноу, обладающий магическими способностями.

Таким образом, получается, что Джон Сноу на самом деле не бастард Неда Старка, а сын его сестры Лианны Старк и Рейгара Таргариена. Таргариены — королевская династия, долгое время правившая королевствами Вестероса.

Как сообщает Independent, 7 сезон Игры престолов станет одним из самых захватывающих в саге. Более того, для поклонников создатели подготовили множество сюрпризов, например впечатляющего главного антагониста. В сериале появится настолько страшный злодей, что все предыдущие вроде Рамси Сноу или Джоффри Баратеона, покажутся «младенцами» и померкнут в сравнении с ним.

Новый герой – Эурон Грейджой по прозвищу Вороний Глаз станет главным подлецом 7 сезона сериала. Напомним, что он появился в конце предыдущего сезона, когда захватил Морской трон, убив предыдущего короля.

«Теперь фанатам сериала стоит напрячься: если они думали, что худшие злодеи уже позади, то напрасно», — сообщает Independent.

Таким образом можно резюмировать только одно — новый сезон сериала будет поистине горячим и интересным, ведь создатели всеми силами постараются сделать так, чтобы и следующий, восьмой сезон фильма публика ждала с огромным нетерпением.

К слову, о восьмом сезоне говорят, что будет он самым коротким в истории сериала (всего шесть серий), но зато последняя серия будет самой длинной за проект. Также неутешительные новости касаются даты выхода окончания фильма — ждать его придется не год, как обычно было в сериале, а целых два года, до 2019.


Новости партнеров