Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Джигурда и Анисина выиграли суд за наследство

Марина Анисина и её бывший муж Никита Джигурда долгое время боролись за наследство Людмилы Браташ и все таки смогли его получить. За многомиллионное наследство Браташ пыталась бороться и её сестра, но для неё это дело успешным не оказалось.

Людмила Браташ была успешной бизнесвумен, которая имела многомиллионные состояния, которые решила оставить Никите Джигурде и его детям. Во время проверки подлинности завещания произошло множество конфузов, которые и затягивали решение суда. К тому же единственная родственница Браташ решила побороться за наследство и пыталась отсудить состояние у Джигурды.

Сначала Джигурда рассказал об утере завещания, но в скором времени его нашел и отправили на экспертизу с целью проверить подлинность. После решения Кунцевского суда Москвы о принадлежности наследства Джигурде сестра Браташ подала иск об изнасиловании сестры, который был отклонен. На это шоумен ответил, что ему плевать на сестру Браташ и он исполнит последнюю волю Людмилы о создании в Греции духовного центра. Сестра Браташ не собирается так просто отступаться и уже готовит обжалование решения суда. Она заявляет, что не считает актёра достойным наследства, поскольку последние дни своей жизни Людмила провела, по её словам, в бессознательном состоянии дома у Джигурды.


Новости партнеров