Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
Больше новостей

Егору Криду на день рождения подарили живого тигренка

Егор Крид – любимец женской аудитории, талантливый представитель хип-хоп и рэп культуры, автор и исполнитель песен.

К 20-годам Егор стал одним из самых востребованных исполнителей российской хип-хоп сцены, подписал контракт с продюсерским лейблом Black Star Inc., а клип на его песню «Самая Самая» всего за неделю набирал до 1 000 000 просмотров.

Любовь к музыке, увлечение жанром рэп-исполнения и личные юношеские переживания привели Егора в Интернет, с просторов которого и началась его карьера. Крид – это сценический псевдоним, который Егор придумал в 14 лет.

Детство Егора Крида

Родился Егор Булаткин 25 июня 1994 года в городе Пензе. Отец Егора, Николай Булаткин, был известным в бизнес-кругах предпринимателем, владельцем крупной фабрики по переработки орехов.

Мать, Марина Булаткина, помогала мужу в бизнесе и занималась пением, а старшая сестра, Полина Майклс, делала первые шаги в актерской карьере. Семья парня считалась довольно обеспеченной и очень музыкальной, что поспособствовало раннему увлечению Егора музыкой.

Юный Булаткин учился в школе с углубленным изучением английского языка. В школьные годы мальчик увлекался шахматами, даже участвовал в турнирах, занимался спортом. Среди его хобби были футбол, баскетбол и большой теннис. Немало времени Егор уделял и игре в бильярд.

В средней школе парня увлекла рэп-культура. Егор заслушивался композициями американской звезды рэпа — 50 Cent, сумевшие пробудить в парне задатки талантливого автора «песен, которые идут от сердца». В 11 лет молодой Булаткин впервые написал текст и записал свою песню на диктофон, она называлась «Амнезия».

В 2008 году, когда Егору было 14 лет, он выдумал себе псевдоним KreeD. По словам самого автора, его ник, ничто иное, как созвучное сочетание букв.

Начало карьеры Егора Крида

Первые шаги в качестве исполнителя и музыканта Егор сделал в Интернете. В 2011 году на странице своего аккаунта «Вконтакте» он разместил авторскую песню, тематика которой была близка и понятна «жителям Сети». К большому удивлению парня песня стала очень популярной. Егор назвал ее «Любовь в Сети» и с помощью друзей за 2 дня снял клип.

Всего за несколько недель видео набрало около миллиона просмотров. Парня начала преследовать «народная любовь», и он продолжил писать тексты, снимать клипы и размещать их в сети.

В этом же году, когда ему было 17 лет, Егор Крид записал cover версию песни рэпера Тимати «Не сходи с ума», которая мгновенно стала популярной. Этот клип заметил продюсер Black Star Inc. и связался с Егором. После лейбл провел со «звездой Интернета» несколько этапов переговоров.

В марте 2012 году друзья уговорили Егора принять участие в конкурсе «Звезда Вконтакте». И он стал победителем в номинации «Лучший хип-хоп проект», оставив позади тысячи талантливых исполнителей.

После громкой победы на парня начали приглашать выступить на лучших концертных площадках Пензы, он принял участие далеко не в одном региональном фестивале и даже успел записать совместные работы с пензенскими звездами.

В апреле 2012 года Егор Крид подписал контракт с продюсерским центром Тимати и перебрался в Москву. Там он поступил в Российскую академию музыки имени Гнесиных на продюсерский факультет. В 2015 году он взял академический отпуск, ссылаясь на плотный гастрольный график.

Развитие карьеры Егора Крида

В феврале 2015 года Егор Крид победил в номинации «Прорыв года» в музыкальной премии «Звуковая дорожка».

В начале апреля 2015 года исполнитель выпустил свой дебютный сольный альбом «Холостяк» в который вошли песни «Самая Самая», «Невеста» и «Любовь в Сети» и другие. Уже через месяц песня «Самая Самая» завоевала победное место в номинации «Лучшая песня года» на 5-ой премии RU TV.

Личная жизнь Егора Крида

Егор неоднократно заявлял, что личная жизнь для него отошла на второй план. Он активно занялся творческим поиском себя и все свое время посвятил развитию карьеры, пишет comandir.com.

Для музыканта 2012 год стал очень насыщенным личными переживаниями. Папарацци приписывали ему роман с Мирославой Карпович, исполнительницей одной из главных ролей Маши в сериале «Папины дочки».

Затем этот год также дал старт романтическим отношениям музыканта с моделью Дианой Мелисон, которые закончилась в 2013.

После расставания с моделью, Егору Криду приписывали бурные романы с певицей Нюшей и Викторией Дайнеко, а также дочерью актрисы Анастасии Заворотнюк – Анной.

В конце сентября в прессе появились сообщения о том, что Егор начал встречаться Ксенией Дели, которая снялась в клипе на песню Джастина Бибера «What Do You Mean?».

Правда, достоверность информации сам певец еще не подтвердил. Хотя он активно выкладывает в соцсети фотографии с девушкой, лицо которой всегда скрыто.

День рождения Егора Крида

Вчера, 25 июня Егор Крид отпраздновал свой 23-летие, ради чего даже прервал свой гастрольный тур и прилетел в Москву. Здесь его уже ждали друзья и семья, чтобы отметить праздник в одном из известных столичных ресторанов.

Поздравить певца пришли его коллеги из Black Star — Миша Марвин, Натан и Мот с супругами и Клава Кока, а также Яна Рудковская, Лена Перминова, Григорий Лепс, Глюкоза, Наталья Рудова, диджей Smash и другие.

Сам Егор появился на вечеринке не один, а в компании маленького тигренка по кличке Боня (Виктория сама попросила назвать животное в честь нее). Оказывается, животное тоже преподнесли певцу в подарок, и он просто не мог не взять его с собой.

А в целом, праздник получился очень веселым и душевным. Сам именинник в разгар торжества даже исполнил несколько своих хитов, чтобы порадовать гостей.

В конце вечера в центр зала вынесли большой торт — под песню Happy Birthday to You. К слову недавно именинник заявил, что мечтает продолжать получить удовольствие от своей работы, а также готов к образованию семьи и отцовству. Егор признался, что его сердце уже не свободно, но имя избранницы озвучивать не стал.


Новости партнеров