Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Поклонников беспокоят снимки сильно похудевшего мужа Эвелины Бледанс

Недавно Эвелина Бледанс выставила свою семейную фотографию. Поклонники были несколько шокированы тем, как внешне изменился ее муж. Он так сильно похудел, что все стали беспокоиться о его здоровье.

Эвелина Бледанс регулярно снабжает поклонников новыми фотографиями. Впрочем, на них она чаще всего снята сама. А вот семейных снимков не так уж и много. Возможно, это и стало причиной того, что поклонники не увидели постепенных изменений во внешности ее мужа, поэтому сильно удивились его внешнему виду.

Первое фото с изменившимся режиссером Александром Семиным было на ступеньке микроавтобуса вместе с Эвелиной и их сыночком. Но на этот раз внимание всех было приковано не к малышу, как обычно, а к супругу светской дивы. Он одет в полосатый пуловер и обтягивающие джинсы. Он настолько похудел, что все испугались за его здоровье. Никто не ожидал увидеть его таким.

Поклонники засыпали звезду взволнованными комментариями, подчеркивая, что не понимают причин такого резкого снижения веса. Были предположения, что это связано со здоровьем. Впрочем, некоторые просили звезду поделиться рецептом волшебного преображения мужа, если все это достигалось намеренно.

Некоторые подписчики также предположили, что такой внешний вид Семина мог стать результатом долгого и упорного труда, изнурительных тренировок и специальной диеты. Возможно, именно Эвелина помогла любимому поменять привычное питание на более правильное, а также прийти к новому образу жизни.


Новости партнеров