Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Принц Гарри преподнесет избраннице кольцо из браслета матери

Принц Гарри заказал ювелирное украшение из платины и изумрудов. Есть информация, что он собирается просить Меган Маркл выйти за него замуж. Кроме руки и сердца, молодой человек предложит ей невероятно дорогое кольцо.

Принц Гарри, которому в этом году исполнилось 32 года, перестал скрывать от публики свой роман с актрисой Меган Маркл, которая старше него на 3 года. Они везде стали появляться вместе и выходят в свет как пара.

Судя по всему, их отношения находятся на очень серьезном уровне. Принц готовится преподнести возлюбленной украшение стоимостью 100 тысяч фунтов стерлингов. Это роскошное кольцо, которое будет выполнено из браслета, принадлежавшего погибшей принцессе Диане, матери принца Гарри.

Сделать кольцо взялся ювелир Гарри Коллинз. В кольце платина будет сочетаться с изумрудами. Это подарок, достойный королевы.

Интересно, что принц Уильям также преподнес Кейт Миддлтон роскошный подарок накануне свадебного торжества. Он подарил ей серьги матери.

По сообщениям британских СМИ, принц Гарри настроен решительно и не собирается тянуть со свадьбой. Он хочет, чтобы на свадьбе обязательно был его дедушка принц Филипп, который стал с недавнего времени жаловаться на здоровье. Из-за плохого самочувствия он уже отказался от своих служебных обязанностей.

Принц Гарри встречается со Меган с осень прошлого года. Журналисты утверждают, что он хочет сделать предложение в их первую годовщину. Впрочем, какой же это будет сюрприз, если будущая невеста обо всем прочтет в газете?


Новости партнеров