Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
Больше новостей

Ведьма Илона Новоселова погибла из-за проблем в личной жизни

Известная ясновидящая погибла 13 июня ровно в пять часов вечера. Девушка выпала из окна 6 этажа. Смерть самой скандальной и эпатажной финалистки «Битвы экстрасенсов» Илоны Новоселовой шокировала многих. До сих пор поклонники не могут понять причину ее кончины.

Громкая смерть при загадочных обстоятельствах погибла Илона Новоселова, известная многим телезрителям канала ТНТ. Девушка была участницей «Битвы экстрасенсов» и прославилась как ведьма.

Известно, что за день до трагедии экстрасенс поссорилась со своим возлюбленным. Молодой человек заявил о намерении покинуть Москву и отправиться в родной город Челябинск. Илона выступала против этого намерения. Впрочем, судя по всему, она так и не смогла убедить своего возлюбленного, сообщает comandir.com.

Спустя некоторое время к Илоне приехала ее мама. Девушка, которая на тот момент уже была в состоянии алкогольного опьянения, залезла на подоконник и заговорила о смерти. Мать не восприняли угрозы дочери всерьез, ведь ранее девушка неоднократно угрожала свести счеты с жизнью.

Позднее мать ушла в другую комнату и практически сразу услышала глухой стук. Выяснилось, что во время отсутствия матери Илона выпала из окна шестого этажа. Девушка, которая оказалась на козырьке стоматологической клиники, скончалась на месте.

Многие поклонники телевизионного шоу «Битва Экстрасенсов» приписывали Илоне Новоселовой и Александру Шепсу романтические отношения. Они очень гармонично смотрелись вместе, им удалось сработаться на испытаниях телепроекта и показать себя с самой наилучшей стороны. Некоторые телезрители тогда предполагали, что экстрасенсы были знакомы задолго до участия в съемках шоу.

Когда Илона погибла в результате падения с балкона шестого этажа, Александр посвятил этой трагедии скорбный пост в своем микроблоге. Он отметил, что в мире экстрасенсов такого человека будет сильно не хватать.

После этой публикации многие убедились в том, что между Александром и Илоной действительно были любовные отношения. Однако, близкая подруга погибшего экстрасенса заявляет об обратном. Алсу Газимзянова рассказала журналистам, что между Александром и Илоной никогда не было романтических чувств. На тот момент, когда Алсу приехала в Москву для съемок в шоу, Шепс и Илона были друзьями. Алсу была не в восторге от того, что её подруга дружит с Александром, поэтому всячески пыталась отговорить Илону общаться с ним, и у нее это получилось.

«ОН ОТВАЛИЛ ОТ ИЛОНЫ ГОДА НА ДВА ТОЧНО. КОГДА МЫ С ИЛОНОЙ УЖЕ НЕ ДРУЖИЛИ, Я БЫЛА В ШОКЕ, УЗНАВ, ЧТО ОНА ПРИВЕЛА ЕГО НА «БИТВУ». ДО ЭТОГО ОН ПАКОСТИЛ И ШЕЛ ПРОТИВ НЕЕ. ПОТОМ ДРУГ МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО ШЕПС КИНУЛ ИЛОНУ», — РАССКАЗАЛА АЛСУ.


Новости партнеров