Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Последняя неделя "Отеля Элеон": зрители требуют продолжения

«Отель Элеон» является спин-оффом популярного сериала «Кухня», который стал настоящим хитом, завоевав симпатии миллионов зрителей. События происходят после того, как Виктор Баринов уходит на заслуженную пенсию, в то время как Элеонора Андреевна, повстречав своего идеального мужчину, переезжает в Питер. Но жизнь в бутик-отеле «Элеон» и ресторане «Виктор» на этом не заканчивается: Михаил Джекович всё также следит за порядком в гостинице, Сеня становится шеф-поваром, в то время как Настя получает повышение, которое обрадовало всех, кроме Кости.

Но вскоре всё меняется с приходом Павла, непутёвого племянника Элеоноры Андреевны, ставшего новым владельцем отеля. Бывшая хозяйка доверила парню собственный отель на одном лишь условии: Павел должен сделать его прибыльным, иначе он не получит более ни копейки от своей состоятельной тёти, за счет которой он давно уже привык жить. Задача оказывается далеко не из лёгких, поэтому наш герой переманивает из Брюсселя топ-менеджера Софию, и теперь властной девушке предстоит превратить столичный отель в образцовое заведение, соответствующее европейским стандартам.

А в то время, как новое руководство «Элеона» строит планы на будущее, персонал заведения как ни в чем не бывало выполняет свои повседневные обязанности. Портье Светлана и Егор размещают новых гостей, начальник охраны Лёня всё также следит за безопасностью, мастер с «золотыми руками» дядя Боря устраняет ежедневные неисправности, а Валентина, работающая на должности старшей горничной, руководит немалым штатом подчинённых. Все они даже не подозревают, как сильно изменится их повседневная жизнь в ближайшем будущем.

Сериал «Отель Элеон» — самобытная история о драматических и комедийных приключениях героев «Кухни». Но в нем фокус внимания зрителя прикован не к внутренней жизни ресторана, а к «изнанке» самого отеля, в котором жизнь шла своим чередом, пока «Элеон» не возглавил непутевый племянник хозяйки Павел. С этого момента привычный уклад отеля переворачивается с ног на голову, что отражается и на личной жизни героев.

Милош Бикович (Павел)

Знаменитый сербский актер Милош Бикович сыграет в сериале «Отель Элеон» главную роль. Его персонаж Павел является непутевым племянником бывшей хозяйки отеля, в котором она души не чает. Элеонора Андреевна долго время обеспечивает избалованного родственника-транжиру, который, не задумываясь, тратит деньги на вечеринки и подружек, но устала от этого.

Чтобы проучить племянника, она передает ему бразды правления «Элеоном» с жестким условием – отель должен стать прибыльным. В противном случае «добрая тетя» пригрозила больше не давать Павлу ни копейки, что стало ударом для мажора.

В первых сериях сериала «Отель Элеон» Павел предстанет перед зрителями, как избалованный миллионер и бабник. Для него отель — детский сад, в котором ему позволено абсолютно все. Во главе «Элеона» он начинает безудержно веселиться и втягивать в свои тусовки всех окружающих, не воспринимая отель как серьезный бизнес, в котором люди работают. Но постепенно Павел превратится из баловня судьбы в серьезного человека и откроется с неожиданной стороны, о которой даже не могли подозревать окружающие.

Сериал «Отель Элеон» стал не первой работой Милоша Биковича в российском кинематографе. Ранее он уже прославился своей игрой в фильме «Духless 2», после выхода которого завоевал статус нового секс-символа русского кино.

Екатерина Вилкова (София Толстая)

Российская актриса Екатерина Вилкова в сериале «Отель Элеон» предстала перед зрителем в роли сепурменеджера Софии Толстой, которую новый хозяин отеля переманил из Брюсселя, чтобы сохранить бизнес тети и не провалиться на испытании. Новая управляющая София стала «громом и молнией» для сотрудников «Элеона» — она установила новые правила по западным стандартам, чем положила начало «новой» жизни отеля.

Героиня Вилковой в спин-оффе «Кухни» сыграла роль властной девушки, которая поставила для себя цель превратить отель «Элеон» в образцовое заведение. Но на пути к своей цели Софии Толстой придется столкнуться с русско-африканской стихией в лице бывшего управляющего Михаила Джековича, роль которого по-прежнему играет Григорий Сиятвинда, а также с типичным российским «авось».

Сериал «Отель Элеон» станет не единственной премьерой 2016 года с участием Екатерины Вилковой. В ближайшее время актрису можно будет увидеть в фильмах «Судьба-злодейка», «Дуэлянт», «Викинг», «Бедная девочка» и «Последний богатырь».

Ольга Кузьмина (Настя)

Героиня Ольги Кузьминой в сериале «Отель Элеон» значительно поднялась по карьерной лестнице. Из обычной рыжеволосой официантки с «глазами Шрэка» Настя «выросла» до директора ресторана Victor — девушка стала властной и уверенной в себе бизнесвумен с элегантной прической и в строгом костюме.

Но повышение по службе негативно отразилось на семейных отношениях Насти с барменом Костей. Супруг не обрадовался ее новой должности, что стало причиной раскола в их крепкой семье. Чтобы сохранить брак, героям сериала «Отель Элеон» придется пройти ряд серьезных и жестких испытаний, результатом которых станет неожиданный для зрителя финал.

Ольга Кузьмина до сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» появлялась на телеэкранах в основном во второстепенных ролях в образе наивных девушек, стало известно comandir.com. Сейчас актриса весьма востребована в российском кинематографе. Ее последними работами стали картины «Гагарин. Первый в космосе», «Призрак», «Как я стал русским», «Одноклассницы».

Сергей Лавыгин (Сеня)

В сериале «Отель Элеон» бывший повар кухни ресторана Victor Сеня стал шеф-поваром вместо Виктора Баринова. Его роль по-прежнему играет Сергей Лавыгин, в образе персонажа которого сохранились странные шуточки и «страсть» к нелепым ситуациям. Особенности новой должности для «подкаблучника» Сени также станут почвой для ссор с ревнивой женой Мариной, которая и в «Кухне» изводила его скандалами.

Чтобы контролировать мужа Марина, роль которой играет Анна Бегунова, устроилась работать бухгалтером в ресторан, что только разожгло бурные ссоры в семье Сени из-за появившихся у шеф-повара поклонниц его кулинарных шедевров.

Роли семьянина для актера уже стали его своеобразной «визитной карточкой». Наряду с «Кухней» и «Отелем Элеон» он уже два сезона играет в популярном сериале «Мамочки», в котором ему отведена роль Романа, мужа одной из героинь, властно доминирующей над супругом.

Диана Пожарская (Дарья Канаева)

Начинающая российская актриса Диана Пожарская в сериале «Отель Элеон» играет роль горничной Дарьи Канаевой. Это честная, искренняя и бескорыстная девушка, которая в один миг превратилась из принцессы в Золушку – впервые она попала в отель со своим иностранным женихом как гостья, но «превратности судьбы» заставили Дашу взять в руки швабру с тряпкой и погрузиться в окружение капризных постояльцев.

Для Дианы Пожарской сериал «Отель Элеон» стал одной из первых серьезных работ на съемочной площадке. При этом уже успела завоевать зрительские симпатии – буквально за год актрисе удалось сыграть во многих популярных фильмах, в число которых вошли ситком «Вечный отпуск», криминальная комедия «Витя в законе» и душевная мелодрама «Это была только шутка».

Наталья Щукина (Валентина)

Популярная российская актриса Наталья Щукина играет в сериале «Отель Элеон» роль Валентины, старшей горничной. Она держит «под колпаком» весь обслуживающий персонал и в курсе всех событий, происходящих в заведении, вплоть до текущего крана в одном из номеров. На фоне рабочего процесса Валентина успевает вести активную личную жизнь. У нее есть сразу два поклонника: один -сантехник с добрым сердцем, а другой – мужчина на шикарном автомобиле, среди которых героиня пытается выбрать своего единственного.

Об актерской биографии Натальи Щукиной можно сказать много лестных слов – ее карьера стартовала с советского хита «Интердевочка», в котором актриса исполнила яркую роль, завоевав любовь зрителей. В настоящее время Щукина снимается во многих российских сериалах – «Варенька», «Огни большого города», «Цветы зла», «Все включено-2».

Григорий Сиятвинда (Михаил Джекович)

Михаил Джекович, также как и в «Кухне», по-прежнему отвечает за порядок в отеле. Он безумно влюблен в Софию Толстую, новую управляющую «Элеона». Но на пути к завоеванию сердца избранницы его ждет ряд испытаний, которые Джековичу придется преодолевать практически в каждой серии.

Роль Михаила Джековича в сериале «Отель Элеон» исполнил Григорий Сиятвинда. Он появился в российском кино в конце 90-х годов — дебютом актера стала комедия «Не валяй дурака…», в которой он снялся вместе с Михаилом Евдокимовым. Сегодня Григорий Сиятвинда является Заслуженным артистом РФ, а его фильмография насчитывает почти полсотни ролей.

Виктор Хориняк (Костя)

Константин Анисимов, который был в сериале «Кухня» старшим барменом ресторана «Victor», в сериале «Отель Элеон» будет играть роль носильщика и охранника отеля. Такое понижение по должности у него произошло в связи с тем, что его жена Настя «выросла» до директора ресторана, с чем молодой человек не мог смириться.

Роль Кости в сериале «Отель Элеон» играет Виктор Хориняк, которого российские зрители узнали только после выхода на экраны «Кухни». До этого актер появлялся на телеэкранах в эпизодических ролях в таких картинах, как «Стройбатя», «Зона риска», «Команда Че» и «Ночные ласточки». Но сейчас Виктора Хориняка часто приглашают на главные роли в популярные проекты. Его последними работами стали сериалы «Офицерские жены» и «Оттепель». Среди новых фильмов российского кинематографа с участием Виктора Хориняка следует отметить детективный триллер «Мертвое озеро», который выйдет на экраны в 2017 году.

Елена Ксенофонтова (Элеонора Андреевна)

Элеонора Андреевна Галанова — хозяйка отеля «Элеон». Во втором сезоне сериала она полностью передала бразды правления заведением своему племяннику Павлу, но при этом продолжала принимать активное участие в жизни сотрудников «Элеона». Объектом ее воздыхания стал Михаил Джекович, влюбленный в Софию Яновну.

Роль Элеоноры Андреевны в сериале «Отель Элеон» сыграла Елена Ксенофонтова, которая является Заслуженной артисткой РФ. Эта актриса известна российскому зрителю по ролям в сериалах «Клуб», «Хорошие руки» , «Три королевы».

Филипп Бледный (Никита Андреевич)

Никита Андреевич Дягилев — совладелец отеля «Элеон». Во втором сезоне сериала он стал активно принимать участие в управлении заведением наряду с Павлом Аркадьевичем, с которым был знаком с юности. Главной интригой в отношениях давних друзей стала любовь к одной и той же девушке — Дарье Канаевой, работающей в «Элеоне» горничной.

Роль Никиты Андреевича в сериале «Отель Элеон» сыграл известный актер Филипп Бледный. Он дебютировал в кино в роли Вениамина (Веника) в сериале «Папины дочки», но сегодня играет не только в комедийных сериалах, но и в серьезных картинах. Фильмография Филиппа Бледного на сегодняшний день состоит из нескольких десятков картин, самыми популярными из которых стали фильмы «Муж по вызову», «Чужое гнездо», «Безумный юбилей» и другие.


Новости партнеров