Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
Больше новостей

Период растущей луны в июле 2017 года

Лунный календарь всегда помогал людям определить влияние луны на организм и здоровье мужчины и женщины. В июле ожидается два периода растущей луны.

В период с 1 июля 2017 года по 8 июля 2017 года будет период растущей луны. Также она будет с 25 июля по 31 июля. Самое интересное то, что первый день первого периода будет неблагоприятным днем из-за Луны в Весах. Так что будьте начеку. Однако он компенсируется благоприятным днем уже 3го числа, когда Луна будет в Скорпионе.

Астрологи утверждают, что именно позитивно растущая луна в начале июля и позволит наслаждаться летней погодой.

Самыми благоприятными днями являются дни первого этапа, а именно 1, 4, 5, 7 июля. В эти дни будет ощущаться светлая и усиленная сторона Луны, а сочетание Скорпиона, Стрельца и Весов позволят почувствовать любовь к необычному в жизни. Не пугайтесь желания найти пассию.

Второй этап с числами 24, 26 — 30 июля является подарком от Вселенной. Занимайтесь спортом, займитесь любым делом, ведь Луна не простит бездействия в такой пик энергии.

А вот 1-8 и 24-31 числа июля не принесут желаемого чуда. В этот период нужно взять все свои силы и пойти навстречу судьбе и мечтам. Откройте для себя активный отдых и не бойтесь решать сложные проблемы.

В финансовом плане растущая луна повлияет позитивно для многих. Вы сразу почувствуете повышение эффективности благодаря активному взаимодействию с окружающими. А вот в период с 24 по 31 июля вы должны быть уверены в том, чего хотите от жизни. Правильно расставляйте приоритеты и ваши цели будут достигнуты.

По своей сущности растущая луна очень влияет на усиление сексуальной энергетики человека, а также двигает на поиски и укрепление уже существующей любви. Самое главное — учитывать все аспекты в этом деле, потому что только одними амбициями цели в этом месяце вы достигнуть не сможете. Необходимо найти ту самую гармонию в отношениях и стараться не вздорить по пустякам, так как минимальные конфликты могут обернуться против вас многократно.

Луна благоприятно повлияет на здоровье человека лишь под конец июля. Именно под конец этого месяца у вас не будет проблем с мотивацией, а вот в первых числах это состояние может быстро меняться. Особенно это касается спортсменов и творческих людей.

В этот период луна дает силы для начала или восстановления бизнеса. Именно растущая луна способствует качественному набору персонала для своего дела. Также она благотворно влияет на налаживание связей как новых, так и старых. Вы можете преуспеть в материальной сфере в период растущей луны.

Обсуждайте серьезные вопросы и решайте их, ведь растущая луна поможет вывести их на более серьезный уровень. Это касается не только работы, но и личной жизни: возможны как серьезные отношения, так и свадьба.

Касаемо здоровья, то организм не потерпит сильных нагрузок в период растущей луны. Однако если это в меру, то тело быстро приспособится к спорту или фитнесу. Не стоит увлекаться диетами, а лишь полноценное питание и витамины из зелени. Как раз в этот период все самое питательное из соков растений очень хорошо воспринимается организмом. А вот то, что растет под землей, крайне не рекомендуется.

Сходите к стоматологу, сделайте новую прическу или маникюр. Однако следите за тем, чтобы Луна не находилась в Овне или Тельцах — это чревато большими проблемами. Удалять зубы рекомендуется лишь на убывающей луне.


Новости партнеров