Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
Больше новостей

Свадьба Юлии Барановской не за горами. Кто же станет ее мужем?

Вокруг известной телеведущей роится множество слухов, ведь такая прекрасная девушка долго одна быть не может. Однако на этот раз журналисты уверены, потому что у Юлии долгое время на безымянном пальце одно и то же кольцо.

Малая часть знаменитостей держит под строжайшим замком от журналистов всю информацию о личной жизни. Именно это и движет многими СМИ надумывать разнообразные новости, ведь о таких людях приходится только догадываться.

После того, как Юлия Барановская рассталась со своим гражданским мужем Андреем Аршавиным, футболист женился на другой даме. Спустя некоторое время журналисты стали очень внимательно наблюдать за изменениями на безымянном пальце Юлии.

После долгого выжидания о личной жизни знаменитой телеведущей репортеры все же заметили кольцо, которое девушка очень долго носит и не меняет. Эксперты по сети заверяют, что светские львицы не могут так долго носить одно и то же кольцо, так как это перечит разному стилю. Само кольцо выглядит довольно странно и не очень похоже на то, что дарят при предложении руки и сердца.

На данный момент Барановская на руках с тремя детьми, которых она воспитывает сама. Все три ребенка, Артем, Арсений и дочь Яна, от одного отца — Андрея Аршавина. После разрыва этой пары телеведущей приписывали довольно много разных партнеров, однако до сих пор она ни одного не подтвердила.

Сама телеведущая не выдержала и поделилась счастливыми известиями о том, что в ее жизни скоро произойдут большие перемены. Как сообщает сама Юлия, эти изменения могли произойти еще 6 месяцев назад, однако на тот момент она не была готова к такому повороту событий. Барановская чувствует, что вскоре в ее жизни совсем скоро будет любимый и она очень быстро сыграет свадьбу. Также она сказала, что хочет еще одного, четвертого, ребенка.

Девушка говорит, что ее мужчина обязательно должен быть непубличным человеком, ведь два известных человека в браке крайне редко создают счастливые семьи.


Новости партнеров