Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Как избежать негативного влияния коридора затмений 2024 года на знаки зодиака и сохранить гармонию в жизни
16 : 55
У Москвы есть сложности в получении оплаты за экспортированную нефть, — эксперт
16 : 00
С 3 апреля система Samsung Pay перестанет работать с картами «Мир»
12 : 35
Украинская линия обороны под угрозой: российские бомбы ФАБ-1500 в деле
07 : 15
Спикер Госдумы назвал законы, которые вступят в силу в апреле 2024
06 : 37
Гороскоп от Павла Глобы на 30 марта 2024 года дает прогноз на день для каждого знака Зодиака
06 : 36
Основы выбора криптобирж для инвестирования и обмена криптовалют
06 : 19
День Святого Алексея Теплого по народному календарю отмечается 30 марта
06 : 08
Мужской гороскоп на 30 марта 2024 года расскажет, чья жизнь изменится к лучшему
05 : 59
Войска ракетно-космической обороны РФ отпразднуют свою годовщину 30 марта 2024 года
Больше новостей

Луна в знаке зодиака Лев

Сегодня 4 лунный день в лунном календаре. Луна находится в фазе «Растущая Луна», в знаке зодиака Лев ♌, сила большая. Видимость луны составляет 15%.

Сегодня возможно возрастет негативная энергия и импульсивность, поэтому не вступайте в споры и не выясняйте отношения. Позитивное настроение сможет помочь вам в решении любых вопросов и решениях конфликтов. Физические нагрузки также будут благополучны, но только в разумных количествах. Вам стоит более доброжелательней относится к окружающим вас людям. Смело можете выполнять все запланированные дела.

Вам не стоит сегодня начинать новых дней и планировать что-то грандиозное. Не совершайте необдуманные шаги, которые могут привести к значительной потере финансовых средств. Удачу принесут и проведение научных конференций, деловых и досуговых мероприятий, направленных на сплочение коллектива и достижение взаимовыгодных целей. Научитесь идти на компромисс, ведь это очень часто мешает вам быть успешными. Добрые мысли и хороший настрой на успех принесут вам положительные результаты в любой деятельности. Вашей карьере поможет осторожность и осмотрительность. Любые встречи пройдут максимально благоприятно, если вы организуете все лучшим образом. Вашему настроению будет угрожать слишком много всего, так что держите себя в руках, чтобы не нарушать эмоциональный баланс.

Научитесь держать под контролем любую ситуацию и находить правильный выход из них. Получайте новые знания, которые могут значительно увеличить ваши возможности.

Сегодня рождаются довольно-таки независимые и привлекательные люди. Их эмоциональность и забота привлекают внимание окружающих. Как правило, это гармоничные люди, причем природа одарила их в равной мере и умом, и красотой. Рожденные сегодня очень принципиальные люди, именно это и раздражает окружающих, поэтому нужно пытаться избавится от такого качества или снизить до минимума. Возможно, что рожденные сегодня будут страдать комплексом неполноценности, что со временем пройдет.

Если они будут более лояльны и внимательны к мнению окружающих, то их жизнь будет складываться благоприятно во всех отношениях.


Новости партнеров