Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Овнам не обязательно ссориться с любимыми и другие советы в любви

Назначение любовного гороскопа – предостеречь от тех ошибок, которые легко избежать, если быть готовым. Можете не прислушиваться к этим советам, но в любом случае предотвращение мелкой ссоры лучше, чем полноценный скандал из ничего.

В любви, как и в любой другой сфере человеческой жизни, нам иногда нужны советы. Вспомните разговоры по душам с друзьями или родными людьми. Хорошо, если их советы обдуманные и правильные, но ведь бывает и не так. Любовный гороскоп не ошибается. Он показывает, от чего вам лучше воздержаться, а на что обратить внимание.

Овнам сегодня нужно постараться держать себя в руках и не срываться на любимом человеке. Это чревато сильной обидой, от которой всем будет плохо. Кричите на его фотографию или же просто в пространство. Что угодно, тогда сами будете меньше мучится.

Тельцы, присмотритесь хорошенько к вашему любимому другу противоположного пола. Возможно, эта ваша потенциальная вторая половинка? Все виды любви имеют одну основу, может, ваша дружба выльется во что-то большее.

Близнецы, вам кажется, что ваш любимый человек не интересуется вашими делами? Может, вы и сами ему стали уже не интересны? Срочно нужно придумывать себе какую-то изюминку, чтобы его внимание к вам опять вернулось. А вы много внимания уделяете его делам?

Ракам сегодня нужно задуматься над тем, сколько они заботы и ласки получают от любимого человека и сколько сами отдают в ответ. Если есть какой-то перекос, нужно срочно от него избавиться, чтобы в будущем не было больших проблем.

Львы, сегодня понадобятся все ваши знания в области этикета. В соответствии с ними проживите сегодняшний день. Сервировка, вежливый и изысканный разговор, внимание и предупредительность к другим. Ваша вторая половинка это оценит. Да и вы сами себе понравитесь.

Девы, вам будет казаться, что вы разгадали нелогичное поведение партнера. Впрочем, излишняя самоуверенность лишь повредит. Не будьте так уверены в собственных выводах, они легко могут оказаться ошибочными. А последствия не заставят себя долго ждать.

Весам нужно запастись решительностью. Задача, конечно, не из простых, однако вам нужно сегодня быть сильным и волевым человеком. Не стоит опасаться, все усилия окупятся полностью и даже больше.

Скорпионам нужно будет пройти через нелегкий разговор с любимым человеком. Может, всплывут неприятные для вас истины, которые нужно либо принять, либо не согласиться. От вашего выбора будут зависеть дальнейшие отношения с этим человеком.

Любимый человек Стрельцов задумается о совместном будущем. Впрочем, их это радовать не будет, они предпочитают жить сегодняшним днем, не забегая в будущее даже в завтрашний день. Ищите компромисс в поведении.

Козерогам сегодня нужно избегать любых авантюр. Занимайтесь ежедневной рутиной и не озирайтесь по сторонам. Сегодняшний день нужно провести в привычной обстановке и привычном кругу людей. Даже в гости сегодня не ходите, лучше посидите дома с любимым человеком.

Любимому человеку Водолеев будет трудно примириться с какой-то их вредной привычкой. Он будет стараться не обращать на это внимания, однако это будет получаться плохо, поэтому раздражение время от времени будет прорываться наружу.

Рыбы, устройте совместный день имени фруктов-овощей-ягод. Отправляйтесь в магазин и займитесь сбором урожая. Впрочем, суть не в процессе, а в результате, когда вы будете кормить друг друга ягодами, фруктами и овощами с руки. И навитаминизируетесь, и столько нежности и заботы проявите…


Новости партнеров