Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Бузова продолжает эпатировать публику, а у Тарасова нелады с Костенко

Развод этой пары разочаровал многих поклонников, которые долгое время были уверены, что это может быть временная размолвка. Однако жизнь показала, что все очень серьезно. Дмитрий быстро утешился после расставания с Бузовой. Она также не надела пожизненный траур.

Уже нет смысла связывать имена Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова вместе. Они уже идет разными дорогами. Ольга с головой погрузилась в работу, совмещая ее с не менее активным отдыхом на дорогих курортах. А на любовном фронте Дмитрия уже не все так гладко, как казалось раньше.

Ольга Бузова отдых в Сочи совмещает с активной работой. В ее микроблоге регулярно выставляются ролики и снимки. Последний выложенный ролик был снят на яхте. Телеведущая на корме устроила настоящие танцы без правил. Ее старались убрать с опасного места, то новоявленная певица отважно заявила, что ее никто не потопит. В другом ролике Ольга всем продемонстрировала свой отменный аппетит, расправившись с целой тарелкой раков. Напомним, что в Сочи был снят клип к песне «Люди не верили». Это было в мае.

Наверное, с некоторых пор Ольга Бузова живет под девизом «ни дня без скандала». В очередной раз с ней на телевидении случился неприятный казус. Поклонники пришли к выводу, что певческая карьера постепенно вытесняет навык телеведущей. Неприятная ситуация произошла на телешоу «Сплетница», выходящее в рамках проекта «Дом-2».

Ольга Бузова стала участницей неприхотливой игры, когда нужно было бросить яйцо в Сергея Сафронова, а он должен был попытаться его поймать, угадав, сырое оно или нет. Всем было интересно, процесс затянул всех до тех пор, пока Ольга сырым яйцом не попала иллюзионисту в голову. Она сама не ожидала подобного исхода и сразу бросилась утешать пострадавшего. Решив, что одних извинений будет недостаточно, певица исполнила отрывок из одного из своих хитов.

После развода с Бузовой все пристально следили за развитием отношений Тарасова и модели Анастасии Костенко. Она обижается, что зрителям видна лишь однобокая картинка с хорошей стороны. Да, они чудесно проводят время, готовятся к совместной жизни и не стесняются на людях демонстрировать свои отношения. И все же. На днях пара так сильно поссорилась, что дело чуть не дошло до разрыва. В любом случае, поступок футболиста, о котором Анастасия предпочитает молчать, не скоро сотрется из памяти. Поклонники предположили, что все началось в тот момент, когда модель решила всем доказать, что в плане карьеры ничуть не уступает Ольге Бузовой. Возможно, Дмитрию показалось, что в этом случае все мысли о семье отойдут на второй план.


Новости партнеров