Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Благоприятные дни для изменения прически помогут сохранить красоту волос

Самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить Вашу судьбу, передает comandir.com. Дни обрезания волос имеют как благоприятное влияние на дальнейшую судьбу человека (позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность), так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду. Верить в это или нет, каждый решает сам.

Выбирая день для визита к парикмахеру – не пожалейте минуты времени на то, чтобы заглянуть в лунный календарь стрижек. Прислушайтесь к звездам, и они сделают все возможное, чтобы вы всегда выглядели неотразимо, а ваши волосы были наполнены силой и здоровьем.

И последний совет: прислушайтесь к внутреннему чувству, вопреки всем предписаниям календарей и посланием звезд.

Собственное чутье поможет выбрать удачный день для стрижки.

Под стрижкой подразумевается действие, укорачивающее волосы более чем на 3 мм.

27 июня, вторник: Плохой день для стрижки волос. Подстригая сегодня волосы вы упустите шанс на положительные изменение на работе и в личной жизни.

28 июня, среда: Удачный день для стрижки. Окраска волос в этот день так же подарит вам отличное настроение, а яркий и насыщенный цвет сохранится на волосах долгое время. Какие бы манипуляции с волосами вы не совершали, учитывайте, что они отрастут быстро.

29 июня, четверг: Воздержитесь от всяческих манипуляций с вашими волосами, в противном случае вы можете сильно их испортить даже обычное мытьё волос, может сделать их ломкими и непослушными.

Так же различные действия с волосами уменьшат вашу привлекательность для противоположного пола. Будьте осторожны, могут возникнуть проблемы со здоровьем верхних дыхательных путей.

30 июня, пятница: Очень не хороший день для того чтобы стричь волосы. Советуем вам так же воздержаться от окраски и экспериментов с укладкой волос. Единственное что вы можете себе позволить это обычный уход за волосами. Кстати ногти сегодня так же стричь и красить.

Лунный календарь издавна применяется для определения дней, в которые предпочтительно стричь, завивать или окрашивать волосы. Естественно, состояние здоровья волос зависит от правильного питания и ухода.

Применение витаминов для роста волос, усиливающие маски и специальные средства по уходу не могут быть заменены стрижкой волос. Чтобы знать, когда можно стричь волосы по Оракулу, нужно руководствоваться лунным календарем стрижек на Июнь 2017 года.

Придерживаясь простых рекомендаций, Вы сможете увеличить эффект от правильного ухода за волосами и сумеете усилить положительный результат от процедур по уходу за волосами.

Фазы луны в июне 2017 года воздействуют в первую очередь на рост волос. Стрижка в определенный лунный день может ускорить рост волос или замедлить.

В некоторые дни от поездки к парикмахеру нужно воздержаться, для сохранения здоровья волос: имеет возможность увеличиться тенденция к выпадению волос или например возникнуть перхоть. Это затрагивает не только стрижку волос, но и другие процедуры: окрашивание волос, химическую завивку и др.

Если вы имеете пристрастие довольно часто менять прически, то Вам очевидно очень важно, чтобы в июне 2017 года Ваши волосы быстро росли. В этом случае для стрижки волос лучше остановить выбор на дате, когда растущая Луна располагается в первой или во второй четверти.

Если наоборот, Вы предпочитаете редко навещать салон парикмахерской, выберите благоприятный день, когда Луна находится в убывающей фазе.

Стрижка на убывающей Луне укрепит ваши корни волос и предотвратит их выпадение, но отрастать они будут достаточно медленно. В новолуние нужно отказаться от стрижки волос, потому что в эти дни стрижка укорачивает жизнь человека.


Новости партнеров