Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
Больше новостей

Дане Борисовой приходиться тяжело на реабилитации

На странице в Instagram Дана Борисова регулярно публикует новые сюжеты, связанные с ее дальнейшим прохождением курса реабилитации в клинике Таиланда.

Сейчас ведущая призналась поклонникам, что испытывает трудности во время дальнейшего лечения.

Они увидели новый ролик, где знаменитость рассказывает о своей жизни и показывает интерьеры центра. Каждый новый шаг на пути к выздоровлению дается ей нелегко, но даже когда кажется, что силы уже оставили ее организм, Дана Борисова стремиться к победе.

Уже 2 месяца она находится в прекрасном доме на фоне пальм и моря, только иногда ей хочется побыть в комнате, чтобы собраться с духом и пойти в группу.

«Завтра исполнится 2 месяца моей реабилитации)) несмотря на то что наша группа живет в таком красивом доме, рядом с пальмами и морем, каждый день это непростой шаг для меня, поверьте.. Спасибо всем за поддержку, каждый раз ,когда я убегаю в комнату ,и, кажется, больше уже нет сил идти дальше, я думаю о Вас ,беру себя в руки и спускаюсь на следующую группу, чтобы изменить свое сознание и себя))» – написала Борисова.

Отметим, что телеведущая сейчас приступила к написаю книги, где она поведает всем заинтересованным личностям о том, как она и ее знакомые боролись со своими зависимостями, с какими проблемами и трудностями сталкивались.

Свой собственный бестселлер под названием «Одержимость» девушка планирует закончить в течение этого месяца.

Подписчики на официальной странице известной персоны всячески постарались поддержать свою любимицу комментариями. Они в который раз убедили Борисову, что она не одна и морально они с ней.

Напоминаем, что ранее стало известно о том, на кого Дана Борисова, находящаяся сейчас в Таиланде, оставила свое дорогое имущество в виде элитной квартиры в центре столицы.

Поклонники поддерживают Дану как могут.

«Молодец!!!! Сил и удачи тебе Девочка!!!!!», «Даночка, мы СЧАСТЛИВЫ видя Вас! У Вас новая жизнь ! Ценнейший опыт приобретаете , который будете нести в массы, стало известно comandir.com. В Вас столько Любви !!!!! ЛЮБИМ ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ !!!», «Данусик, держись… Мы все за тебя переживаем. У тебя все получится. Мы в тебя верим. Будь умничкой. Любим и ценим», – прокомментировали публикацию Даны Борисовой фанаты.

 

 

 


Новости партнеров