Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
20 : 52
День памяти сотрудников МЧС России, погибших во время несения службы, выпадает на 24 апреля 2024 года
Больше новостей

Участница Дом 2 Тата Абрамсон родила малыша

Вот уже несколько дней в Интернете активно обсуждают новость о том, что Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц стали родителями прекрасной малышки.

Напомним, что молодые люди являются участниками известного реалити-шоу Российской Федерации «Дом-2» , которое ежедневно транслируется на телеканале ТНТ.

Участница реалити-шоу «Дом-2» Тата Абрамсон, находится в интересном положении и должна родить со дня на день.

Ее муж и отец их будущей дочери, Валерий Блюменкранц продолжает участвовать в проекте на телевидении, тогда как сама Тата покинула «Дом-2» и находится в приятных хлопотах по обустройству квартиры для принятия новорожденной.

Не так давно девушка разместила в сети «Инстаграм» свое фото с животиком и написала, что счастье есть. Многочисленные поклонники девушки, которые ждут появления ее ребенка с не меньшим нетерпением, чем она сама, тут же неправильно истолковали ее слова и решили, что Тата наконец-то родила.

Это дало повод к многочисленным публикациям в сети, пока сама Тата не положила им конец.

Она написала своим поклонникам в соцсети, что все еще остается беременной, и что сама не прочь побыстрее родить, так как устала лежать целыми днями.

Также Абрамсон поделилась со своими почитателями радостной новостью — она успела купить до родов популярную игрушку для новорожденных «Doodoo» в виде симпатичного зверька со вшитой в него электроникой.

Когда малыш просыпается и плачет, игрушка начинает издавать, так называемый, розовый шум и петь маминым голосом колыбельные, от чего малыш быстро успокаивается. Специалисты советуют приучать ребенка к игрушке уже в роддоме, поэтому Тата действительно успела приобрести ее вовремя. Девушка интересуется отзывами своих подписчиц-мамочек об этой игрушке.

Как известно, церемония регистрации брака Валерия и Таты состоялась в конце апреля в Гагаринском отделении ЗАГСа города Москвы. На невесте было роскошное белое платье и оригинальный головной убор в виде короны.

Пышное празднование знаменательного события прошло на следующий день в «городских квартирах». Поздравить влюбленных с законным браком приехали ведущие, участники и экс-участники шоу.

На официальной страничке в Глобальной сети Тата Абрамсон опубликовала новые фотографии, на которых продемонстрировала своим фанатам и подписчикам новые снимки, на которых хорошо видно, что девушка по-прежнему находится в интересном положении, сообщает comandir.com. К снимкам девушка написала блог.

«Я все еще беременна. Со дня на день мы с Валерой станем родителями прекрасной малышки. Уже не могу дождаться этого дня. Уже безумно хочу увидеть наше маленькое чудо. Спасибо всем, кто волнуется за меня! Люблю каждого!» — написала в посту к фотографии участница реалити-шоу «Дом-2»

Многие фанаты Абрамсон и Блюменкранца подчеркнули, что давно заметили очень важный момент – Тата и Валерий приобретают своей будущей малышке довольно дорогие игрушки.

Недавно девушка похвасталась в социальных сетях новой игрушкой своей дочурки. Как оказалось на этой игрушке можно записать какую-либо мелодию или голос матери, которые будут производиться, когда малыш начинает плакать.


Новости партнеров