Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
10 : 05
Бурятия под угрозой из-за весенних паводков
Больше новостей

Третий сезон сериала «Мажор» не выйдет на экраны в 2017 году

Сериал «Мажор» сразу стал культовым. Удачно подобранные актеры. В меру юморные диалоги. Интересные повороты сюжета. В этом сериале есть все, чтобы получить удовольствие. Поэтому не удивительно, что вышел второй сезон, а летом 2017 начинаются съемки третьего.

Создатели сериала выдерживают интригу до конца и не сообщают, когда же планируется его премьера, график съемок. На данном этапе идет работа со сценарием и построением основных сюжетных линий.

Известно пока не очень многое. К примеру, эта часть фильма станет длиннее на 4 серии, чем две предыдущие. Если первый и второй сезон состояли из 12 серий, то в третьем запланировано 16. Хотя в некоторых источниках попадается информация, что и в третьем сезоне будет 12 серий. В общем, увидим сами, наверное. Съемочный процесс уже стартует. Детали сюжета, естественно, никому не раскрываются, хотя по итогам второго сезон можно сделать определенные предположения. Возможно, Игорь все же вернется к Вике. Хотя его отношения с Катей еще не исчерпали себя. Исполнительница роли Кати, Любовь Аксенова, собирается извлечь максимум из этой темы, намереваясь обсудить ее с продюсерами и режиссерами.

После съемок второго сезон Павел говорил, что в продолжении вряд ли будет сниматься. И все из-за сжатых сроков съемок и увеличения выработки. Актер жаловался, что на работу с первой частью выделили около 107 дней. В то время, как над вторым сезоном колдовали уже 87 дней. Актер не доволен таким поворотом событий. Однако, судя по всему, продюсерам удалось достигнуть с Прилучным в этом вопросе консенсуса, поскольку в главной роли остается именно он, современный секс-символ нашей страны. Поклонники сериала готовились к двухгодичному ожиданию продолжения после премьеры второго сезона в 2016 году. Между первой и второй частью как раз два года и прошло. По этой причине многие ожидают, что «Мажор 3» выйдет на экраны уже осенью 2018.

Как только состоялась премьера второго сезона, мнение поклонников разделились. Одна часть была в полном восторге от игры Павла Прилучного и от сюжета в целом. Другая же часть фанатов уже на первых сериях сделала вывод, что продолжение проигрывает первой части. По их мнению, на это повлияла смена режиссера, да и сюжет был предсказуемым. Над первой частью «Мажора» трудился Константин Статский, а дальше в режиссерском кресле разместились Максим Полинский и Николай Булыгин.

В начале второго сезона Игоря выпускают после шести месяцев и изоляторе. Человек, на которого он покушался, добровольно забрал заявление. Игорем движет месть, поскольку именно Игнатьева он считает виновником гибели родителей. После СИЗО Соколовский стал другим человеком. Он опять возвращается в свой отдел милиции под руководство Пряникова. Вика и Даня собираются пожениться. И тут возвращается Мажор. Впрочем, на его пути появляется еще одна девушка Катя. И теперь герой должен решить, кто же на самом деле ему нужен.

Накануне премьеры прошлого сезона в ноябре 2016 года стало известно, что права на использование этого проекта купил медиа-гигант Netfix, который занимается предоставлением онлайн доступа к фильмам и сериалам. Как считают аналитики, это позитивно скажется на скорости съемок и качестве проекта от студии «Среда».


Новости партнеров