Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
20 : 52
День памяти сотрудников МЧС России, погибших во время несения службы, выпадает на 24 апреля 2024 года
Больше новостей

Прогноз на полуфинал Германия — Мексика

Прогноз и ставка на матч Германия — Мексика. Ориентировочные составы команд. Мнения тренеров по предстоящему матчу.

29 июня на стадионе «Фишт» в Сочи определится второй финалист Кубка Конфедераций. В матче встретятся команды из Германии и Мексики.

29 июня 21-00

Германия — Мексика

Стадион «Фишт» Сочи, Россия

Кубок Конфедераций, полуфинал

Погода: +23°C , ясно

Ориентировочный состав сборной Германии: Тер Штеген, Рюдигер, Мустафи, Хектор, Киммих, Горецка, Руди, Дракслер, Джан, Брандт, Вагнер

Ориентировочный состав Мексики: Очоа, Морено, Рейес, Маркес, Лайюн, Эррера, Гуардадо, дос Сантос, Хименес, Эрнандес, Вела

В составе обеих сборных, скорее всего, не будет каких-то больших изменений по сравнению с прошлыми матчами. Разве что только под вопросом вратарь сборной Германии — Тер Штеген. Так как Йоахим Лёв договаривался со своими игроками, что каждый голкипер получит игровую практику на этом турнире.

(Журналист):  Сыграет ли вратарь Трапп?
(Йоахим Лёв): Пока не знаю. Мы договорились, что дадим игровое время каждому вратарю. Еще подумаем, будем ли проводить ротацию на вратарской позиции и дальше, или уже выберем первого номера.

В составе сборной Мексики тоже не предвидеться кардинальных изменений.

Матч будет проходить на стадионе «Фишт» в Сочи, прозвучит стартовый свисток в 21-00. Если у вас нет билета на этот матч, а вы хотите насладиться поединком между Германией и Мексикой, то посмотреть матч вы сможете по телеканалу МатчТВ, трансляция начнётся в 20-45 по МСК.

Также на нашем сайте будет идти прямая видеотрансляция матча.

Онлайн-Трансляция. ВИДЕО.

Для тех у кого нет возможности воспользоваться вариантами, предложенными выше, то за пару минут до начала матча мы выложим ссылки на трансляцию через Sopcast или AceStream. Скачать эти программы вы можете бесплатно на их официальных сайтах.

Прогноз

Уверен, что нас ждёт во-первых красивая, а во-вторых результативная игра. Многие в этом матче считают сборную Германии явным фаворитом. Букмекеры не исключение, они считают, что у Бундестим больше шансов на этот матч, предлагая коэффициент на победу сборной Германии  — 2,10, а на победу ацтеков — 3,45. Но я не думаю, что нужно так недооценивать сборную мексиканцев. Ведь они отлично провели групповой этап. В то время, как молодых немцев начало штормить с первого же матча против Австралии — 2:3.

Мой прогноз на этот матч: обе забьют, за коэффициент 1,70. Похожей ставкой я считаю Индивидуальный Тотал Мексики больше 1 гола за коэффициент 1,85. Если мексиканцы не забьют больше  гола, то будет возврат, а значит ничего не теряем. Не думаю, что немцы, которые пропустили от Австралии 2 гола и по голу от Чили и Камеруна, смогут отстоять «всухую» от Мексики, у которых в атаке играют Хименес, Вела и Чичарито, и которая забила в каждом матче группового этапа по одному голу.

Ставка

Обе забьют + Тотал больше 2,5

Коэффициент — 2,10


Новости партнеров