Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
21 : 36
Евросоюз рассматривает введение санкций против российского СПГ: что это может означать?
19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
Больше новостей

Звезды проекта "Дом 2″ устроили драку в эфире

Звезды рейтингового проекта «Дом-2» Александра Харитонова и Наталья Варвина устроили жестокую драку во время съемок нового выпуска шоу, напугав ведущую Ольгу Бузову и других. В Сети появилось шокирующее видео потасовки, в котором блондинки не скупились на оскорбления и тычки.

Судя по записи, девушки сидели рядом в студии. Видимо, в какой-то момент они сцепились языками. Александра внезапно взяла микрофон и попросила внимания. «Я тут сижу постоянно и хотела тебе, Наташа, сказать в последний раз, – обратилась к Варвиной Харитонова громко, чтобы все это услышали. – Ты меня просто заколебала уже!!!»

Блондинка с пышной шевелюрой использовала еще одно нецензурное выражение. Во время гневной тирады Саши Наталья напряженно слушала, иногда посмеивалась и покачивала головой.

«Ты постоянно на меня нападаешь, ты меня хватаешь, что-то мне постоянно высказываешь», – пожаловалась Харитонова и добавила более грубыми словами, что это ей это все надоело, стало известно comandir.com. «Какое право ты имеешь меня хватать?!» – вскричала Александра. Варвина отобрала у нее микрофон и пригрозила: «Да я просто щас втащу тебе по-настоящему».

Харитонова тут же напомнила зрителям, что у Натальи волосатая рука на «Доме-2», она вышла замуж за генерального продюсера шоу и пользуется своим положением. «Саш, ты че это, я не пойму?!» – не выдержала Варвина и схватила Харитонову. Та начала отбиваться.

Участники телестройки в шоке вытаращили глаза на дерущихся и визжащих блондинок. Кто-то гомерически хохотал. Ведущая проекта Ольга Бузова испуганно вскрикнула: «Девочки!! Девочки, успо….» Но не договорила, потому что Александра и Наталья завалились на пол, едва не повредив декорации, а мужчины бросились их разнимать.

Харитонова является педагогом по актерскому мастерству на «Доме-2», а Варвина мало того, что жена генерального продюсера, так еще и преподаватель танцев. Журналисты выяснили, что именно Наталья стала зачинщицей драки. А Саша просто устала от ее нападок и взорвалась. В данный момент пока неизвестно, войдет эпизод с с потасовкой в телеверсию шоу или нет.

Кстати, в последнее время Наталья все чаще делится с подписчиками в «Инстаграме» фотографиями и видеороликами с тренировок. Она серьезно занялась боксом. Один из постов девушка сопроводила комментарием: «Тренируюсь, чтобы ребята на „Доме-2“ слушались меня на репетициях танцев».

А это уже отзывы подписчиков: «Натуля, теперь тебя бояться можно парням. Если что, так сразу одной левой ногой и в нокауте. Ты молодчинка, бойцовская девочка. Я рада за тех девчонок, кто за себя постоит в экстренных случаях».

Видимо, случай на съемках был действительно экстренным, раз пришлось применить силу в отношении Александры Харитоновой.

Неизвестно, попадет ли этот эпизод съемок в пятничную программу, но пока инцидент обсуждают в сети. Видео драки оказалось в распоряжении Super.

На проекте «Дом-2» девушка так и не смогла построить семью, хотя встречалась с самыми завидными холостяками реалити-шоу. И, несмотря на то, что в рамках проекта Варвина стала «Человеком года», много гастролировала, записывала свои песни и даже получала небольшие роли в кино, на семилетие проекта в 2011 году красавица решила покинуть телестройку.

Девушка тогда так и не поехала домой, в город Волжский Волгоградской области, а осталась в столице строить отношения с продюсером «Дома-2» Алексеем Михайловским. Влюбленные не только тайно поженились, но еще и обвенчались в 2013 году. Торжество по этому случаю проходило в шикарном московском ресторане «Турандот».


Новости партнеров