Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
Больше новостей

Миша Романова или Светлана Лобода: поклонники запутались в девушках Макса Барских

Личная жизнь артиста Макса Барских интересует публику не меньше, чем его творчество. Не так давно популярный музыкант разразился смелым откровением, которое дало всем его поклонницам надежду на возможную взаимность.

Популярный артист Макс Барских, который недавно поразил своих поклонников жарким поцелуем со Светланой Лободой прямо на сцене, большую часть своей жизни проводит в перелетах и разъездах ввиду насыщенного гастрольного графика.

Кумир многих девушек упорно молчит о своей личной жизни, тем самым оставляя им надежду на то, что сердце исполнителя по-прежнему свободно. На днях Макс Барских сделал откровенное признание, сказав, что привык засыпать один.

Также Макс Барских достаточно откровенно рассказал о том, какие качества ищет в женщине, в которой увидит свою спутницу. Отметим, многие сплетничают о том, что уже несколько лет подряд Макс Барских встречается с солисткой группы «ВИА Гра» Мишей Романовой. Однако, артисты уверенно говорят, что между ними — только дружба.

Я не сторонник убеждения, что с милым и рай в шалаше, и я не ханжа, но мне кажется, что излишняя материальность современных девушек, да и парней тоже, просто убивает настоящие чувства и романтику. Кстати, недавно на эту тему я написал песню, она называется «Попрошу», и на нее мы с Аланом сняли абсолютно нетипичный для нас клип. Искренность, непосредственность и чувство собственного достоинства — вот те качества, которые я ищу в женщине.

ще год назад о Максе Барских мы знали совсем немного: участник украинской «Фабрики звезд», открытый популярным режиссером Аланом Бадоевым. Исполнитель, композитор, автор песен в том числе Кристины Орбакайте, Ани Лорак и других. Все изменилось в момент. Сегодня Макс Барских собирает на своих концертах тысячи поклонников и бьет рекорды в iTunes.

Макс, ты профессиональный вокалист, окончил Киевскую академию эстрадного и циркового искусства. Зачем в 2008-м пришел на «Фабрику звезд»? Чему смог там научиться, чего не умел на тот момент?

По правде говоря, я не считаю себя вокалистом. В первую очередь я — автор, и вряд ли полез бы на сцену просто ради того, чтобы ретранслировать оттуда чужие чувства и эмоции. Мне очень важно делиться со слушателем своими мыслями, переживаниями, пишет comandir.com. Кажется, мне было 17 лет, когда я решил попробовать себя в телевизионном проекте — для меня это был новый неизведанный мир, который мне, конечно же, хотелось для себя открыть. Сегодня, спустя годы, я с благодарностью отношусь к этому периоду, но не за то, что он принес мимолетную узнаваемость — она была быстротечна и ничего не стоила. А за то, что проект свел меня с интересными и очень талантливыми людьми, с которыми я работаю до сих пор. Первым и самым важным из них является Алан Бадоев — мой близкий товарищ и единомышленник, самый востребованный режиссер музыкального видео на одной шестой части света.Макс Барских

Ты покинул Украину и переехал в США, в Лос-Анджелес, где долгое время работал. Однако теперь вернулся, и вмиг пришла популярность. Ты как-то связываешь эти события?

Я переехал в Лос-Анджелес пару лет назад, потому что там меня всегда ждало солнце, океан и вдохновение. Я — рыба по гороскопу, и внешняя среда оказывает на меня как воодушевляющее, так и удручающее воздействие. В любимом мною Киеве мне стало неуютно, в том числе и в связи с обстоятельствами личного характера. Поэтому я решил на время сменить место проживания. Выйдя из зоны комфорта, я вырос духовно. И эта метаморфоза нашла отражение и в моем творчестве. Когда ты летишь в пропасть, можешь рефлексировать на любую волнующую тебя тему, но когда ты уже упал и больно ударился, у тебя есть два пути. Первый — сдаться и продолжать лежать, не шевелясь, второй — встать и идти дальше.

Где ты живешь сейчас?

Буквально неделю назад я понял, что мне не нужна квартира в Киеве, потому что даже туда я приезжаю на работу — выступления, телесъемки, фотосессии и так далее. Поэтому сейчас я избавляюсь от лишнего баласта, раздариваю свои вещи друзьям и знакомым. Теперь мне нужно только два чемодана, и я почувствую себя как дома в любом уголке мира. Главное — полноценный сон. Это единственный допинг, который я и моя команда употребляем, не считая пятидесяти граммов коньяка в гримерке. Конечно, иногда мозг взрывается от такого количества перемещений из точки А в точку Б, зачастую приходится судорожно вспоминать, в каком мы городе и стране, но в критические моменты я прихожу в номер, стараюсь отключить голову и сосредоточиться на чем-то одном. А вообще, я уже давно хочу научиться медитировать, поставил себе задачу овладеть этой полезной практикой.Макс Барских

Телеканал МУЗ-ТВ в этом году номинировал тебя в двух категориях — за «Лучшую песню» и «Лучший альбом». Однако в итоге награды ушли к Сергею Лазареву и Ани Лорак. Обидно?

Можешь упрекнуть меня в лукавстве, но я абсолютно равнодушен к премиям. Это приятно, почетно и зачастую красиво, не спорю, но наличие премии ничего не даст моему внутреннему миру. Поэтому этот вопрос стоит адресовать тем, кто за меня болеет и поддерживает на всех церемониях.

Поклонников у тебя много — в этом можно было убедиться на вечеринке МУЗ-ТВ. А что происходит в твоей личной жизни?

Если ты о постели, то я засыпаю один. Чтобы наутро избежать разочарования.

Не веришь в существование чистого и светлого?

Я уже очень давно думаю над тем, какими приземленными в своих целях и желаниях большинство из нас стали — нас интересует только форма и только то, что блестит. Я не сторонник убеждения, что с милым и рай в шалаше, и я не ханжа, но мне кажется, что излишняя материальность современных девушек, да и парней тоже, просто убивает настоящие чувства и романтику. Кстати, недавно на эту тему я написал песню, она называется «Попрошу», и на нее мы с Аланом сняли абсолютно нетипичный для нас клип. Искренность, непосредственность и чувство собственного достоинства — вот те качества, которые я ищу в женщине.Макс Барских

Ты писал песни для Кристины Орбакайте, Ани Лорак и других артисток. Почему-то исключительно для женщин. Хорошо понимаешь женскую душу?

Я очень редко пишу для кого-то, для меня это некая жертва. И на самом деле мне проще отдать песню женщине, чем мужчине. И дело здесь не в конкуренции, а скорее в чувствах: когда я пишу для девушки, я переживаю не свою жизнь. Создание же песни от мужского имени всегда автобиографично. А свою историю жизни я не готов отдавать другому артисту.

Какое событие, как ты считаешь, должно стать верхом твоей музыкальной карьеры?

Раньше мне казалось, что это получение премии Grammy. Это некое ожидание из детства, поэтому его сложно выкинуть из головы. Но сегодня я сердцем и головой понимаю: важно только то, что я как автор и артист оставил в душе уходящего с моего концерта зрителя и слушателя. Если он ушел воодушевленный, если, придя домой перед сном, он вспомнит хотя бы миг из нашей встречи, то я буду считать себя самым счастливым человеком.


Новости партнеров