Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
Больше новостей

Аглая предала своего возлюбленного, поэтому они расстались

После расставания с актером Ильей Глинниковым звезда ситкома «Интерны» Аглая Тарасова не долго оставалась одна, а закрутила роман со своим сербским коллегой Милошем Биковичем. Долгое время актерская пара не комментировала свои отношения, но недавно Аглая опубликовала в своем Инстаграме видео, подтверждающее ее роман со звездою сербского кино.

На показанной Тарасовой записи можно увидеть кадры с ее дня рождения, которое она отмечала в апреле, информирует comandir.com. Позировала на камеру актриса, находясь в компании нового возлюбленного.

«Волшебство 18.04.2017. Спасибо всем моим близким,тот вечер был для меня одной большой улыбкой», — прокомментировала трогательное видео звезда «Интернов».

Стоит напомнить, что о возможных любовных отношениях между популярными артистками Российской Федерации Аглии Тарасовой и Милоша Биковича начали говорить российские службы массовой информации еще в конце лета в прошедшем году. Однако молодые актеры долгое время попросту скрывали этот факт.

И вот, несколько месяцев назад журналисты обнародовали информацию о том, что Тарасова и Бикович не только начали встречаться, но и съехались жить вместе.

Так уж повелось, что «Кинотавр» — не просто фестиваль в чистом виде, но и светская площадка для премьер личного характера. Уже немало знаменитых пар впервые выходили вместе на красные дорожки именно здесь, в Сочи.

Не обошлось без романтической истории и на этот раз. Аглая Тарасова и Милош Бикович, об их отношениях заговорили еще с прошлого года, вместе прилетели в Сочи и вдвоем пришли на показ конкурсного фильма Резо Гигинеишвили «Заложники». Это был их первый официальный выход в свет как пары.

Напомним, что 29-летний Милош родом из Сербии. Он много снимается и на своей родине, и в России. Наши режиссеры приметили фактурного красавца после выхода фильма Никиты Михалкова «Солнечный удар». В сериале «Отель «Элеон» на СТС он сейчас играет одного из главных персонажей.


Новости партнеров