Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
Больше новостей

Проблемы в семье у Дианы Шурыгиной из-за ее популярности

Скандально знаменитая Диана Шурыгина страдает из-за ухода отца из семьи. Наталья Шурыгина, мать девушки, делится о своих переживаниях на камеру в сериале “Шуры-Муры”.

Андрей Малахов прокомментировал ситуацию в семье Шурыгиных после заявления матери Дианы. Он считает, что Алексей Шурыгин ушел из семьи после прочитанных комментариев о его дочери в Сети. Однако сам глава семьи опровергает это сообщая, что плохая популярность Дианы негативно сказывается на работе. Коллеги постоянно обсуждают с ним поведение дочери и это не может не сказаться на продуктивности и настроении.

Это и послужило толчком для смены места жительства и работы. Мать Дианы Шурыгиной предположила, что после очередного скандала дома виноваты они оба, так как накопилось множество обоюдных претензий. Глава семьи просто ушел, но женщина думала, что он лишь ушел успокоиться и вскоре вернется. Однако третий день его нет дома.

На основе этой истории Андрей Малахов создал свой блог и назвал реалити-шоу с Дианой “первой ютуб сагой”.

Алексей и Наталья Шурыгины прожили вместе 19 лет. Как сообщает сам мужчина, ему на данный момент очень сложно найти новую работу или работать на старой из-за скандальной популярности Дианы. Именно поэтому он ушел из семьи посчитав, что матери и дочери лучше жить дальше только вдвоем.

Глава семьи признается, что такое внимание к его дочери и семье негативно сказывается на всех аспектах жизни. Мужчина до сих пор не понимает, почему слухи и скандалы вокруг Дианы Шурыгиной не утихают и набирают такой ажиотаж. Однако Алексей не может больше терпеть постоянные разговоры с ним о дочери, о телепередаче “Пусть говорят” и многое другое.

Мужчина до последнего надеялся, что вся шумиха утихнет уже после первой передачи с Андреем Малаховым. Как понял Алексей, люди ищут в этой истории лишь грязь, что и было достигнуто.

Несколько дней назад Дмитрий Торин решил снять видео-ролик с участием Дианы Шурыгиной. Он пришел к ней на рабочее место в столичное кафе. Однако девушка очень резко и испуганно отреагировала на телефон молодого человека и началась истерика.

Шоумен возмутился и сказал, что может снимать что хочет. После просьбы сделать ему кофе у девушки-бариста, Шурыгина угрожала вызвать охрану и стала кому-то звонить. Как ни странно, Дмитрий продолжал снимать, на что Диана резко сбросила себя рабочую форму и убежала на улицу. Девушка все это время говорила с кем-то по телефону и кричала о том, что боится шоумена.


Новости партнеров