Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Беременная Анна Калашникова вновь собралась замуж

32-летняя Анна Калашникова привыкла, что ее личная жизнь всегда находится в центре внимания сплетников. За ее историей любви с Прохором Шаляпиным следила вся страна. Сейчас же поклонники Анны задаются двумя вопросами: беременна ли Калашникова во второй раз и кто отец ребенка?

О новом романе Анны заговорили еще в начале апреля: тогда Сеть заинтриговала эротическая фотосессия артистки с неизвестным мужчиной. А уже через месяц фанаты Калашниковой заподозрили ее в беременности: на фотографиях с отдыха у девушки просматривался едва округлившийся живот.

Внести ясность Анна решила в эфире программы «Пусть говорят». Так, девушка призналась, что действительно носит под сердцем ребенка: «Сейчас у меня не слишком большой срок. Я буду рада ребенку любого пола», — сказала Анна.

В студию Андрей Малахов пригласил и Прохора Шаляпина. Певец заявил, что его бывшая женщина — хорошая актриса, а потому он отказался верить в ее положение.

Анну Калашникову и Прохора Шаляпина связывают непростые отношения. Год назад они разорвали помолвку, сейчас, по словам модели, у нее есть другой мужчина, но она продолжает надеяться на примирение с экс-возлюбленным. Как признается сама Анна, они с Прохором практически не общаются, лишь обмениваются поздравлениями.

Так, именно он поздравил Калашникову с днем рождения в числе первых. Модель отметила, что продолжает считать бывшего возлюбленного дорогим и близким человеком и рассчитывает на примирение, хотя бы дружеское.

Анна Калашникова стала гостьей знаменитых скачек «Гран При радио «Монте-Карло». Появившись на Московском центральном ипподроме в белом длинном платье, Анна в сразу вызвала множество вопросов на тему свадьбы.

«Да, я выхожу замуж, и свадьба, возможно, состоится в этом году», — улыбалась Анна, пишет comandir.com. Кстати, на днях Калашникова со своим любимым побывала в Барселоне. И он подарил ей поездку в монастырь Монтсеррат, о которой она давно мечтала.

Нынешнего возлюбленного модель Анна Калашникова скрывает, и не выставляет свою личную жизнь напоказ. 13 июня, на день рождения Анны, ее мужчина подарил ей элитную квартиру в Сокольниках, стоимость которой оценивается в 40 млн. рублей.

Жилье, подаренное девушке на 33-летие, стало для Калашниковой приятным сюрпризом: она не ожидала, что ее любимый человек настолько щедр. В день рождения мужчина ей позвонил из командировки, поздравил и сообщил, что без подарка модель не останется. По его приезду Анну ждали ключи от квартиры.

Недвижимость Анне понравилось – в квартире не менее 150 кв. м. площади, но ждала девушка как минимум домик, и не в Сокольниках, а в Испании. В четырех комнатах новой квартиры Анны частично есть ремонт и даже завезены предметы мебели, но в целом модель представляет свое жилье немного иначе и скоро начнет ремонт. В квартире наверняка одна из комнат будет сделана под детскую: Анна собирается стать мамой во второй раз примерно через пять месяцев.

Новый комплекс в Сокольниках хорош тем, что у Анны будет немало именитых и состоятельных соседей, а вся необходимая инфраструктура находится «под рукой». В том же доме приобрели себе квартиры Роза Сябитова, Елена Исинбаева, дочь Эдиты Пьехи и подруга Анны — Мария Погребняк. Так же, на данном этапе Анне необходим детский садик в шаговой доступности: она воспитывает сына Даниила от женатого бизнесмена. Молодой человек модели позаботился не только о комфорте Анны, но и о ее ребенке.

Певица, получившая на свой день рождения квартиру в Москве, решила посвятить жениху песню, приуроченную к его дню рождения. Артистка сделала кавер-версию песни Supergirl, самостоятельно написав лирический текст на русском языке.

После полученных от него роскошных подарков Анна долго размышляла, чем его можно удивить. В конечном итоге, она подошла к вопросу с творческой позиции.

Калашникова сделала то, что у нее лучшего всего получается – записала песню, посвященную возлюбленному. В придачу к песне она сделала клип. Правда, он всего лишь представляет собой съемку процесса записи песни в студии. Тем не менее, вышло все равно очень романтично.

Анна Калашникова запела о любви:


Новости партнеров