Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Виктор Орбан потребовал отставки лидеров ЕС
14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
Больше новостей

Брэд Питт не видит "пути назад" в отношениях с Джоли

Голливудский актёр Брэд Питт не питает иллюзий относительно брака с Анджелиной Джоли, и не даёт надежды своим детям, которые мечтают об их воссоединении. Для знаменитости его шестеро детей – «это самое важное, что есть в жизни», и он не собирается врать им и давать ложные надежды.

По словам инсайдеров, Брэд «мягко, но честно» дал им понять, что прежней жизни у них уже не будет, и они с их матерью никогда уже не будут вместе. Как сообщает издание Hollywoodlife, 53-летний актёр сейчас чувствует себя намного уверенней и намного лучше, чем полгода назад, когда его будущее было размыто, а вопросами его агрессии по отношению к детям занималось ФБР с лёгкой подачи его жены.

Напомним, что это была главная причина, по которой Энджи подала на развод в сентябре прошлого года. А ещё актриса обвинила мужа в злоупотреблении алкоголем, и многие сомневались в этом, пока полгода спустя Брэд сам не признался, что имел такую проблему.

Он рассказал, что сам виновен в развале своей семьи, и что раньше не понимал, как глубока его проблема. Теперь же он станет лучше, чтобы быть примером для своей семьи. Его интервью, поговаривают, растопило сердце его жены, однако это не значит, что они снова будут вместе. По словам инсайдеров, Брэд не намерен возвращаться к Джоли, о чём и сообщил детям.

Даже сейчас он проходит групповую и индивидуальную психотерапию, в том числе, и для того, чтобы наладить отношения с наследниками.

Как стало известно репортеру интернет-издания hollywoodlife.com от одного из приятелей Брэда, актер очень боится, что его дети лелеют надежду на воссоединение Питта с Анджелиной Джоли. И Брэд очень переживает из-за этого, поскольку не хочет, чтобы они пережили еще одно разочарование.

В настоящее время Питту удалось достигнуть заметного прогресса — как в его отношениях с Джоли, так и с детьми. Ведь после его ссоры с Анджелиной, состоявшейся в самолете в сентябре прошлого года, на глазах у их «чад», старшие — Мэддокс и Пакс Тьен — довольно долго наотрез отказывались общаться с Питом. Впрочем, и Джоли была настроена весьма недружелюбно, потребовав через суд, чтобы Брэду разрешали видеться с детьми только с присутствии психолога.

Однако, за последние месяцы произошли очевидные изменения к лучшему. После того, как Питт, как он признался в интервью журналу GQ, бросил пить и прошел курс лечения, его отношения с Джоли начали понемногу восстанавливаться. Бывшие супруги уже начали общаться напрямую, а не через адвокатов.

Джоли стала гораздо чаще разрешать детям видеться с отцом, причем, уже без присутствия посторонних. И, наконец, она переехала, поселившись в Лос-Фелис, буквально в нескольких минутах езды от особняка, где в настоящее время живет Питт.

Мало того, с недавних пор, Анджелина разрешила детям оставаться в доме отца на ночь.

И теперь, когда психолог рекомендовал Брэду посещать, для окончательного урегулирования проблем, совместные сессии у психотерапевта, Питт понял, что дети принимают наступившее потепление его отношений с Джоли за признак грядущего окончательного примирения и воссоединения родителей.

Но и он, и Анджелина, явно не собираются отменять свой бракоразводный процесс. Они только хотят завершить его, по возможности, цивилизованно. Так что теперь Питту предстоит как-то разъяснить своим чадам, как на самом деле все обстоит…

Как уверяет зарубежная пресса, Брэд Питт больше не одинок. Более того, по слухам, голливудский актер встречается одновременно с двумя женщинами.

Ушлые папарацци приметили Боэда Питта в одном из клубов Лос-Анджелеса. Причем в заведении один из самых привлекательных актеров Голливуда был не один, а в компании известной в 90-ые годы модели Эль Макферсон.

Информация о встрече Питта и Макферсон появилась после слухов о разводе манекенщицы со своим супругом, миллиардером Джеффри Соффером.Репортеры умудрились разживиться комментарием человека, который якобы находился в непосредственной близости от Брэда и Эль.

«Они совершенно точно выглядели так, будто им хорошо вместе. Брэд и Эль буквально олицетворяли пару на свидании», – цитирует очевидца The Daily Mail. При этом отмечается, что Питт смеялся над всем, что говорила Макферсон.

При этом ранее на фестивале «Гластонбери» Брэд Питт был замечен в обнимку со своей коллегой, голливудской актрисой Сиенной Миллер. Якобы артисты были так увлечены друг другом, что не могли скрыть чувств от посторонних.

«Брэд и Сиенна не могли удержаться, чтобы не дотронуться друг до друга. Они выглядели счастливыми и казались очень близкими друг другу», – рассказали в близком окружении Питта журналистам The Sun.

Самое интересное, что папарацци не предоставили общих фотографий Брэда Питта ни с Эль Макферсон ни с Сиенной Миллер. Наверняка известно только одно – после разрыва с Анджелиной Джоли Брэд сильно похудел и помолодел.

Впрочем, и сама Энджи похорошела. Неделю назад актриса прилетела в Кению, чтобы привлечь внимание к проблеме насилия во время военных конфликтов. Актриса, которая в 2012 году стала специальным посланником Верховного комиссара ООН по делам беженцев, хоть и выступила с эмоциональной речью, скорее привлекла внимание не к своим словам, а к своему внешнему виду.

Джоли появилась перед публикой в брючном костюме спортивного стиля песочного цвета, который дополнила белой футболкой и босоножками, стало известно comandir.com. Завершали образ распущенные волосы и яркая помада.


Новости партнеров