Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Наташа Королева показала изящную фигуру в бикини

Наталья регулярно балует поклонников пикантными снимками в своем Инстаграме. То опубликует горячее фото из бани в обнимку с мужем – стриптизером Тарзаном, то снимется в купальнике на радость всему Интернету. Кстати, в Израиль певица отправилась без Сергея Глушко, который остался в Москве. Певица Наташа Королева поделилась с подписчиками фотографией с израильского пляжа. На снимке она предстала перед зрителями в бикини.

Своих поклонников Наташа Королева регулярно радует тем, что не теряет ни роскошной формы, ни энергии на новые проекты, ни оптимизма и радости, которыми с удовольствием делится с окружающими. Видимо именно поэтому свыше полумиллиона человек следит за жизнью певицы на ее странице в Instagram.

Преданные подписчики уже знают, что Королева отправилась на отдых в Израиль. Чтобы ни у кого не осталось никаких сомнений, она выложила фотографию с морского побережья. Перед зрителями Наташа Королева предстала в одном лишь бикини. «Shalom Israel!!!здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – подписала она снимок. «Русалка «, «Wow», «Шикарная девушка «, – не остались в долгу зрители.

Некоторым комментаторам, однако. такого ракурса оказалось мало. «Натали,требуем фото всей шикарной фигуры. Не надо стесняться. Вон Волочкова показывает постоянно свое туловище-бревно и говорит,что все ей завидуют,когда пишут,что у нее нет талии и плечи как у мужика», – заметила подписчица. И Наташа Королева действительно выложила снимок в полный рост, однако в куда более скромном наряде.

И этот снимок моментально вызвал шкал комплиментов от поклонников. «Прическа – супер! Очень идет!!!», «чудо», «Красивая Вы», «Какая молодаяКрасивая «, «Красотка! впрочем как всегда! «, – рассыпались в восторгах подписчики.

Супруги вместе уже много лет и полностью доверяют друг другу. Именно доверие Наталья считает одним из главных «кирпичиков», на которых держится их брак. К слову, не так давно в программе «Секрет на миллион» артистка рассказала о том, как начиналась их семейная жизнь с Сергеем — она пришла к нему на свидание, и Глушко накормил будущую жену абрикосовым вареньем. С тех пор пара каждый год отмечает свой праздник любви — День абрикосового варенья. Наталья так же рассказала о том, за что корит себя до сих пор. Певица переживает, что она стала причиной развода Игоря Николаева и его первой жены.

— Это ужасно. Это отвратительный момент жизни, — признается Королева, передает comandir.com. — Я сама заточена на то, что на чужом несчастье счастья не построишь, и так оно и вышло. Десять лет мы с Игорем Николаевым прожили вместе. И все слезы Лены вернулись мне бумерангом. Боль, которую я причинила ей, я сполна ощутила на собственной шкуре.


Новости партнеров