Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
Больше новостей

Внебрачный сын Андрея Губина встретился с отцом на проекте НТВ «Звезды сошлись»

Жизнь артиста, его восхождение на музыкальный олимп Встреча с сыном в стадии телеканала НТВ.

Свой уход с большой эстрады Андрей Губин оправдывает большими проблемами со здоровьем. Еще десять лет назад ему поставили диагноз прозопалгия лица, причем затронуло левую сторону лица. При таком заболевании люди испытывают постоянные сильнейшие боли. Одно из причин такого заболевания является недосыпание. Андрей действительно очень много работал. Поэтому последствия на лицо, переутомление и хронический стресс.

Причиной заболевания врачи называют недосыпание, переутомление, хронический стресс. Исполнитель обращался к самым лучшим врачам мира, однако помочь ему никто оказался не в силах.Пришлось смириться. Стало понятно что эту боль невозможно убрать. Андрей признан инвалидом первой группы.

Андрей Губин (Клементьев) родился  в 1974 году в Уфе.  В 8 лет Андрей с родителями переехал в г. Москва. Прописки у родителей в Москве не было, приходилось снимать квартиру в различных районах Москвы. Из-за частых переездов, Андрей постоянно менял школы.

Андрея воспитывал отчим. Виктор Викторович Губин был человеком науки. Но и творческой личностью, поскольку работал карикатуристом в советстких изданиях.  Даже в 80-е являлся руководителем отдела карикатуры редакции «Труда». Он продюсировал Андрея, владел звукостудиями. Не стало Виктора Викторовича в 2007 году.

Светлана Васильевна Губина – мама Андрея вела домашнее хозяйство. В 2012 году умерла

Юный Андрей увлекался футболом, шахматами. Однако, когда поломал ногу, ушел из спорта.

Пробовал себя в журналистике, однако после того, как взял интервью у Андрея Макаревича, решил заняться музыкой. Но решение об уходе из журналистики было принято поспешно.

Окончив школу, Андрей поступает в Московскую Гнесинку. Но из-за того, что он не посещал лекции, на первом же курсе Андрея отчислили.  Как следствие, Андрей остался без образования.

Первую песню, «Мальчик — бродяга», Андрей написал в четырнадцать лет. Это был 1988 год.

А уже 1989 год стал для Андрея знаковым. Он выпустил свой первый альбом «Я-бомж». Этот альбом имел тираж 200 штук. В основном там были песни политической тематики. Вскоре Андрей выпускает два альбома, «Аве Мария» и «Принц и нищий».

На телевидении Андрей появился в восьмидесятых годах. Вел он тогда программу «До 16 и старше». Именно с этой передачи и началась вокальная карьера Андрея.

С тех пор Андрей стал активно ездить с гастролями по России и ближнему зарубежью.

Первій профессиональный альбом вышел при поддержке Леонида Агутина. Андрей снимал много клипов. Карьера резко пошла вверх. Уже гастроли проходили не только в России, но и в Америке, Германии, Израиле и других странах. Губин был автором песен, исполнял не только он, но и другие артисты. С его песней на большой эстраде дебютировала Жанна Фриске.

Сейчас Андрей очень редко выходит в свет, правда его приглашают участвовать в работе жюри на различных конкурсах.

Какое-то время распространились слухи о том, что Андрея захватил «зеленый змей». Однако, Андрей категорически отрицает эти утверждения прессы.

Андрею была посвящена одна из программ шоу «Пусть говорят». Именно там он и рассказал всю правду о себе, о своей жизни.

В 2017 году Андрея пригласили на программу «Прямой эфир», а чуть позже он стал героем шоу «Звезды сошлись». Телеканал НТВ сделал очень интересную программу о личной жизни артиста.

Сейчас Андрей Губин уединился от внешнего мира. Личная жизнь у него никакая. Но вдруг объявляется внебрачный сын Максим.

Канал НТВ представил вниманию телезрителей сенсационный выпуск проекта «Звезды сошлись», где и произошла встреча сына с отцом.

Максиму сейчас исполнился 21 год. Он твердо уверен, что на самом деле является сыном звездного отца. В стадии удивились поразительному сходству сына с отцом. Неужели на самом деле Максим является сыном Андрея.

Однако, Андрей не спешит верить сыну на слово. Он предлагает доказать свое родство в суде.

Многие считают, что Максим пришел на программу, чтобы обратить на себя внимание, ведь молодой человек только начинает свою музыкальную карьеру.

Максим в социальной сети в анкете написал, что Андрей Губин его родной отец.

На самом ли деле это является истиной,покажет тест ДНК.


Новости партнеров