Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
02 : 40
Сигнал из зоны СВО: военврач предсказывает массированное вторжение НАТО
Больше новостей

Принц Гарри готовит Меган Маркл роскошный подарок

На днях в сети появилась информация, что принц Гарри готов официально объявить о том, что собирается жениться на своей нынешней возлюбленной Меган Маркл: «Гарри медлил с предложением из-за свадьбы Пиппы, но теперь он хочет как можно скорее надеть на палец Меган кольцо», — признался один из близких друзей принца.

Однако, звезда сериала «Форс-мажоры» пока не готова ответить своему бойфренду согласием. Как утверждают инсайдеры, все дело в том, что после того, как отношения американки и представителя королевской фамилии стали достоянием общественности, карьера Маркл пошла в гору: «Меган начали заваливать сценариями и предложениями поучаствовать в различных проектах. Меган всегда мечтала стать звездой кино, поэтому неудивительно, что она не хочет отказываться от этого».

Кроме того, оказалось, что Маркл несколько напугана тем, с чем ей предстоит столкнуться, если она все же согласится стать супругой принца: «Не сказать, что британское высшее общество пришлось по душе Меган. Порой она чувствует себя не в своей тарелке, но сейчас ей нечасто приходится бывать на званых ужинах, и Меган знает, что, выполняя роль супруги Гарри, это станет ее постоянной обязанностью», —прокомментировал ситуацию один из друзей актрисы

Принц Гарри, как мы ранее сообщали, в кротчайшие сроки намерен сделать предложение своей возлюбленной – актрисе Меган Маркл. Естественно, он готов потратить любые деньги на то, чтобы обручальное кольцо было не только красивым, но и уникальным. Для этого, он обратился к лучшим ювелирам, которые создадут главный символ бракосочетания из браслета, принадлежавшего ранее матери Гарри – Принцессе Диане, сообщает comandir.com.

Стоимость кольца

Для того, чтобы из семейной реликвии, доставшейся Принцу Гарри от матери, получилось роскошное изделие, он обратился к одному из лучших ювелиров Британии – Гарри Колинзу. По информации источника The Mirror само кольцо будет состоять из платины, покрытой изумрудами. Стоимость обручального кольца приблизительно 100 тысяч фунтов стерлингов, то есть примерно 122 тысячи долларов или около 3,3 миллионов гривен.

Как выяснили журналисты брат Уильяма торопиться сыграть свадьбу с Меган Маркл, так как он очень хочет, чтобы на торжестве присутствовал его дедушка – Герцог Эдинбургкский, которому уже 96 лет. Напомним, Принц Филипп на днях был госпитализирован в больницу, а также с осени супруг монархини выходит на пенсию.

Между тем, несмотря на благословение Королевы Елизаветы II, Принц Гарри и Меган Маркл паре придется заручиться разрешением на венчание от архиепископа Кентерберийского, так как это будет второй брак актрисы, которая ранее была замужем за продюсером Тревором Энджелсоном.

Принц Генри Уэльский (англ. Prince Henry of Wales, полное имя Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбаттен-Виндзор, англ. Henry Charles Albert David Mountbatten-Windsor; 15 сентября 1984, Паддингтон, Лондон) — младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, ныне покойной принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы II. 21 декабря 1984 был крещён архиепископом Кентерберийским в часовне Святого Георгия в Виндзоре, где получил имя Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбаттен-Виндзор.

С раннего детства известен под семейным именем Гарри, которое используется даже в официальных источниках. В настоящее время пятый в очереди наследников престола Соединённого королевства.


Новости партнеров