Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Илона Новосёлова раньше звалась Андреем

Илону Новосёлову зрители впервые увидели на телешоу «Битва экстрасенсов». Яркая брюнетка запомнилась резкими выпадами против скептиков и непредсказуемым поведением.

Тем не менее, у «потомственной ведьмы», как она себя называла, нашлось множество поклонников. Потому скоропостижная смерть экстрасенса стало шоком для многих.

Новосёлова родилась в ноябре 1987 года неподалёку от столицы, в Павловском Посаде. В 8 лет девочка отправилась в школу, где у неё сразу же сложились натянутые отношения не только с учителями, но и с одноклассниками.

Илона держалась «особняком» и не контактировала с ребятами. Дело дошло до того, что маме пришлось забрать 12-летнюю дочь со школы и перевести на домашнее обучение.

Биография Илоны Новосёловой – это исключительно её версия действительности. Как утверждала сама героиня, «дар» у неё проявился в 10 лет. Она увидела рядом со своим зеркальным отражением силуэт умершей бабушки. С тех пор Илона начала «общаться с мёртвыми». Как рассказывала Новосёлова, её бабушка по отцу была колдуньей. А по матери – целительницей.

Эпатажная брюнетка говорила, что с помощью своих экстраординарных способностей она увидела себя в прошлом. Её когда-то звали Элеонорой, и в прошлой жизни она якобы обитала в Германии 18-го столетия.

С 12-ти лет Новосёлова развивала свой дар и в 14 уже могла распознавать болезни людей и «говорить с мёртвыми». В 17 к Илоне пришло понимание, что её предназначение – помогать людям.

В 19 лет девушка пережила сильнейший эмоциональный стресс из-за разлуки с любимым. Она едва не покончила жизнь самоубийством, но именно в тот момент духи сообщили, что ей дарована колдовская сила. К 30-ти годам, по словам Новосёловой, её способности достигли своего пика.

Для получения новых знаний Илона путешествовала по разным уголкам страны, где знакомилась с новыми практиками по эзотерике.

Личная жизнь

Ещё во время проекта в соцсетях начали циркулировать слухи о том, что Илона Новосёлова – мужчина. Потом об этом заговорили и её коллеги-экстрасенсы.

Оказывается, женщина совсем не умела держаться на каблуках. Позже поползли слухи, что Новосёлова раньше звалась Андреем. Якобы парень сменил пол и начал называться Илоной. Колдунья назвала все эти слухи происками завистливых конкурентов.

Не так давно в соцсетях заговорили о якобы похищении Новосёловой и требовании выкупа за неё в размере 7.5 миллионов рублей, передает comandir.com. Поговаривают, что в подъезде собственного дома Илону выкрали не одну, а вместе с бывшим женихом Олегом Петровым. Но вскоре Новосёлова вернулась домой живой и невредимой.

Личная жизнь Илоны Новосёловой – закрытая тема. На все вопросы интересующиеся получали довольно резкие ответы. Известно только, что в последнее время Илона встречалась с Артемом Бесовым. Вероятно, ссора с любимым и стала причиной трагедии.

Смена пола Илона Новоселова

Подруга Илоны раскрыла подробности ее гибели, а СМИ узнали, что мужчина Андрей Новоселов сменил пол, став ведьмой, и очень мучился от этого.

Слухи из биографии Илоны Новоселовой о том, что ведьма была рождена мужчиной, прокомментировала жительница дома, в котором раньше проживала участница «Битвы экстрасенсов».
«Да. Андрей. Андрей Новоселов», — сказала женщина.

По ее словам, этот факт знают все соседи и «весь город».
«Не знаю, пол менял или нет. Мне даже сказали, что он с детства девочкой хотел быть изначально», — добавила она, заявив, что после въезда в дом ей было страшно, так как в подъезде можно было увидеть кровь после одной из попыток Илоны покончить с собой.

Причину смерти назвали СМИ

Финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова, погибшая в результате падения с шестого этажа жилого дома в российской столице, хотела подшутить над своим бойфрендом, но случайно сорвалась с балкона.

«Выпив вечером алкоголь в компании своего молодого человека, девушка повздорила с ним и в шутку забралась на ограждение балкона, чтобы напугать мужчину. Но не удержалась и сорвалась вниз», — заявили в ведомстве.

Соседи Новоселовой часто слышали крики из ее квартиры. Там постоянно распивали алкоголь, а шум доносился в том числе и за несколько минут до ее гибели.

Тело 30-летней звезды мистического шоу было обнаружено поздно вечером накануне на козырьке стоматологической клиники у дома на шоссе Энтузиастов. Ранее сообщалось, что Илона Новоселова поругалась со своим любовником, после чего позвонила матери и попросила ее приехать.

По некоторым данным, женщины говорили о смерти, после чего мама ушла смотреть телевизор, но через некоторое время услышала звук глухого удара.


Новости партнеров