Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Мэрилин Керро провела шокирующее расследование

Последний выпуск передачи «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» от 24 июня 2017 произвёл на публику шокирующее впечатление «мурашек по коже». На этот раз Мэрилин Керро вела запутанное  дело на свою «нелюбимую» тему.

Эстонская красавица рассказала удивительные вещи, которые никто не мог знать. Она не любит работать с историями, которые связаны с маленькими детьми, это слабое место ведьмы. Но ясновидящая понимает, что от неё ждут помощи и собрав волю в кулак приступает к сложнейшему расследованию.

Она понимает, что этой смерти не должно было случиться, здесь виновато старинное проклятие, которое губит всех мальчиков в этом роду. Немедля эстонская ведьма решила провести обряд, чтобы освободить от горя эту несчастную семью.

Телеканал ТНТ представляет паранормальное шоу Экстрасенсы ведут расследование, в котором самые запутанные и загадочные дела раскрывает группа людей со сверхъестественными способностями.

Там, где бессильны правоохранительные органы, а происходящее выходит за рамки обычного человеческого понимания, в битву вступают одаренные люди, ясновидящие, готовые исполнить свой долг перед обществом, оказать помощь полиции и разгадать очередную загадку.

Целую семью преследует родовое проклятье: все молодые женщины подвергаются смертельно опасности, они испытывают проблемы в семейной жизни, их браки распадаются, а с детьми случаются несчастья. В результате таинственных событий исчезают люди, смогут ли экстрасенсы разыскать пропавших без следа?

Жители небольшого поселка уверены, что на их деревню наслали проклятье, они даже догадываются, кто мог это сделать. Мошенники тщательно спланировали и провернули грандиозную аферу, обведя вокруг пальца следователей. Подобные дела требуют вмешательства скрытых сил.

Когда смотреть следующий выпуск шоу Экстрасенсы ведут расследование? Канал ТНТ демонстрирует новые серии вечером в субботу в 20:00 по Москве.

Экстрасенсы ведут расследование выпуск от 24 июня 2017

Мэрилин Керро и Александр Шепс считались чуть ли не самой красивой парой на отечественных экранах. Телезрители до сих пор помнят пламенный поцелуй влюбленных в финале 17-го сезона «Битвы экстрасенсов». Поклонники Керро и Шепса с нетерпением ждали, когда же они узаконят свои отношения и заведут детей, однако этого не произошло.

Как оказалось, Мэрилин Керро и Александр Шепс больше не вместе. На своей официальной страничке «ВКонтакте» Керро сделала сенсационное заявление об их отношениях, опровергнув все слухи.

«Дорогие друзья! Довожу до вашего сведения, что мы с Сашей не пара. Я уже несколько раз говорила об этом на камеру, но, видимо, требуется официальное заявление. Вот оно: мы с Сашей не пара, и теперь ещё я не имею отношения к «Мастерской магии» в Самаре. Это не значит, что что-то произошло. Все хорошо. У каждого из нас своя жизнь, и я очень уважаю Сашу. Если я фотографируюсь с ним — это ещё раз доказывает, что мы не враги. Всем любви и добра!!!» — написала Мэри.

К слову, Мэрилин сделала заявление о расставании с Александром еще в январе этого года, пишет comandir.com. Однако совместные фотографии, которые появлялись в микроблогах звезд, не давали покоя поклонникам и становились причинами возникновения слухов.

В интервью журналистам Керро неоднократно говорила, что Шепс для нее очень близкий и родной человек. Сейчас экстрасенсов связывают исключительно дружеские отношения.


Новости партнеров