Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
Больше новостей

Участница «Дом-2» из Башкирии устроила эротическое шоу и обрела пару

Последние новости с телепроекта «Дом-2», актуальные на сегодня, 27 июня 2017 года, сообщают о ряде событий. В частности, остановиться можно на следующих: Юлиана Богомолова призналась, что в ее голове все окончательно перепуталось. Сейшельские острова покидают Петр Шепель с Верой Курочкой, а также семейство Донцовых с Алексеем Купиным.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 27.06.2017, на 6 дней раньше эфира:

1. Александра Черно и Иосиф Оганесян хотят получить бесплатную фотосессию. Впрочем, желающих реализовать их мечту пока не наблюдается.

2. Сейшельские острова покидают семейство Донцовых с Алексеем Купиным, а также Вера Курочка и Петр Шепель, информирует comandir.com. Все пары перемещаются на поляну, тогда как одиноких ребят и девушек отправят на Остров любви.

3. Бывшая звезда телепроекта «Дом-2» Анна Якунина, которую еще прекрасно помнят поклонники, заявила о своем возвращении на шоу.

4. Юлиана Богомолова окончательно запуталась. Так, Никита Шалюков с ней расстался и отныне поглядывает в сторону Валерии Фрост, хоть иногда и затрагивает Юлиану. В свою очередь сама девушка влюблена в Виталия Малышева, но в глубине надеется на возвращение Шалюкова. Что будет дальше — покажет лишь время, а пока же можно говорить о некоем компоте в голове Богомоловой.

5. Мэри Кулешова рассказала о том, что ожидает на «Доме-2» открытого и смелого мужчину, который не будет бояться собственным амбиций.

6. Мария Кохно прибыла на Сейшельские острова. Впрочем, как долго она здесь задержится — большой и открытый вопрос.

Учительница и модель из Салавата, 21-летняя Анастасия Конарева, пришла на телешоу лишь неделю назад. Но уже получила порцию скандальной славы.

На днях на проекте устроили батл между Настей и второй участницей проекта – Викторией Конаревой. Обе девушки претендуют на внимание 25-летнего Романа Милано.

Танец Виктории молодой человек не оценил, а вот сюрприз, который преподнесла Анастасия – вполне. В студию вынесли стол, где лежала обнаженная Настя, тело ее украшали только боди-арт и фрукты. Роману предложили отведать десерт, после чего он объявил, что девушка ему «безумно нравится» и предложил ей строить отношения. Ну а та согласилась.

К слову, поклонники шоу «Дом-2» из Башкирии, которые следят за продвижениями землячки на проекте, неоднозначно реагируют на ее поведение: кто-то считает, что это пошло, а другие уверены — все средства хороши.


Новости партнеров