Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Мария Голубкина рассказала о предстоящей свадьбе на телеканале НТВ

Мария Голубкина о предстоящей свадьбе Биография Отношения с первым мужем

На этой неделе Мария Голубкина неожиданно объявила о предстоящем замужестве. Новой пассией Марии оказался сыном самого наилучшего из всех Холмсов, Василия Ливанова, Борис. Это действительно большая неожиданность. Жених очень завидный. Ведь он вырос в интеллигентной семье актеров.

Но есть в его биографии черная полоса, ведь он сидел за убийство в пьяной драке, однако это официальная версия. Что на самом деле произошло тогда, никто не знает. Освободили Бориса по условно-досрочной программе.

Сначала поклонники предполагали, что весть о предстоящей свадьбе чистый пиар. Однако Мария, в интервью корреспондентам, опровергла эти предположения. Свадьба должна быть настоящая.

Мария Голубкина родилась в 1973 году. Училась в обыкновенной московской школе. Окончила театральное училище в1995 г  оду. После училища поступила в театр сатиры, затем перешла в Московский драматический театр. В кино Мария попала в 1990 году. Первый ее фильм «Ребро Адама». С 2005 года Мария Голубкина участвует в работе жюри КВН в высшей лиге. Вела шоу на популярной радиостанции «Маяк».

Мать Марии – известная артистка Лариса Голубкина, а отец, потомственный дворянин, Николай Щербинский-Арсеньев. Занимался Николай внешнеэкономическими связями. Приемный отец Марии, всеми любимый актер театра и кино Андрей Миронов.

Борис Ливанов родился в 1974 году. Сын знаменитого Шерлока, Василия Ливанова, после окончания школы, поступил в Щукинское училище. Однако занятия он посещал очень плохо. Имеет дочь Еву в браке с первой женой, Екатериной. Очень часто в СМИ появлялись статьи о пьяных дебошах Бориса, в период, когда он еще жил с Екатериной. Был такой момент, когда его родная мать, опасаясь за свою жизнь, написала заявление в полицию. А в 2002 году Борис в пьяной драке убил человека. Его посадили, но через четыре с половиной года освободили по условно-досрочному.

В передаче «Секрет на миллион»  поведала о жизни с первым мужем Николаем Фоменко. Мария рассказала, что очень многое было пережито за годы, которые она провела с первым мужем.

Корда Марии исполнилось 17 лет, она встретила Миколая. Но романтические отношения начались позже, в то время Николай Фоменко еще был женатым человеком. Спустя год пара оженилась. До рождения ребенка пара была счастлива. Потом пошли скандалы. Причем Мария призналась, что именно она была виновата в тех спорах. Николай очень мало времени уделял своей жене. Подарки не могут заменить внимание живого человека, дала понять Мария Голубкина.

Однако Мария настаивает на том, что именно она является инициатором развода, именно она все разрушила. Но она не жалеет, ведь женщина становится свободной.

Сейчас Мария Голубкина дружит с Николаем. Общение у них только относительно воспитания детей, которые в настоящий момент живут в Англии. В Лондоне они получают образование, а Николай спонсирует это обучение.

Недавно Мария Голубкина и Борис Ливанов подали заявление в ЗАГС. Однако Мария рассказала что в ультимативной форме заметила Борису, если он будет себя вести плохо, она отменит свадебную церемонию

Молодые люди решили провести обряд венчания. Но тут же Мария призналась, что еще не уверена, что свадьба состоится. Она все время проверяет своего избранника.

Мария вспомнила в интервью также о прошлом Бориса. Несмотря на то, что Борис был в заключении, духовник Марии дал благословение на женитьбу.

С первым мужем Марии Борис Ливанов в очень хороших отношениях.

Возможно, свадьба состоится через месяц, а возможно и через год.


Новости партнеров