Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
15 : 00
Какие праздники отмечают 25 апреля 2024 года: чем особенный и знаменательный этот день
14 : 52
Эксперты дали советы по защите банковской карточки от мошенников
14 : 42
Эксперт LotUS Communications дала советы для успешных антикризисных PR-коммуникаций
Больше новостей

АвтоВАЗ представил новые универсалы Vesta SW и SW Cross

Тольяттинский производитель автомобилей, в конце концов, рассекретил внешность своего серийного универсала Vesta и его вседорожной версии Cross. Долгожданные модели ожидаются к реализациюив 2017 году.

Отдел связи с общественностью «АвтоВАЗа» опубликовал официальные фото свежайших универсалов Lada Vesta SW и SW Cross в том виде, в котором  данные машины сойдут с конвейера. Стоит отметить, что русский автозавод довел внешность концепта до производства практически в неизменном виде. Два возможных хита — а на русском рынке иных универсалов в экономном секторе просто не присутствует — поступят в реализацию осенью 2017 года.

Два свежих релиза исполнены согласно с »Х-образным» дизайн-кодом фирмы Lada, но внедорожная версия SW Cross смотрится более экспрессивно из-за присутсвующего темного пластмассового обвеса по периметру кузова, более сложной архитектуры переднего бампера, и еще заднего бампера с декоративной накладкой «под металл». в дополнение к этому, два авто обладают динамичным силуэтом с покатой линией крыши и «парящим» эффектом, который достигается наличием темной глянцевой вставки на задней стойке — стильный ныне прием в авто дизайне.

Внедорожная версия, кроме того отличается от обычной Vesta SW, серебристыми багажными рейлингами и более солидными колесными дисками с «алмазной» обработкой, что обуты в шины Pirelli размерностью 205/50 R17.

Ходовая часть Vesta SW Cross имеет собственные опции подвески и увеличенный до 203 мм дорожный просвет, тогда как стандартный универсал Lada Vesta SW, располагает клиренсом 178 мм. Габаритные характеристики свежих релизов в следствии необычности дизайна кузова, несколько различаются. При одинаковой колесной базе 2 635 мм вседорожный вариант имеет длину 4 424 мм, а обычный — 4 410 мм. К этому же, SW Cross несоклько шире простого SW — 1 785 мм против 1 764 мм.


Новости партнеров