Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Советы по выбору кухни от “Мастерской кухонной мебели “Едим дома!”

Выбор идеальной кухни в первую очередь зависит от материалов. Ведь для спальни, гостиной, детской достаточно подобрать хорошие качественные обои, красивую надежную мебель и обеспечить достаточное освещение, с кухней так просто не получится. Не все материалы подходят для производства кухонной мебели. На кухне всегда повышена влажность, многие поверхности вообще постоянно подвержены испытанию водой, на кухне много пара при приготовлении пищи, с которым вытяжка не всегда справляется полностью. Так какими же должны быть материалы для хорошей кухни, которая прослужит вам долго и подарит радость от приготовления еды? Так, кухни Едим дома изготовлены из материалов ведущих европейских и российских производителей, качество которых подтверждается годами успешной работы. Важно, что “Мастерская кухонной мебели “Едим дома!” использует не только материалы высокого качества, но и материалы экологически безопасные, те, которые не смогут нанести вред вашему здоровью.

Фасад кухни — это её лицо, это то, что будет радовать хозяйку каждый день при приготовлении завтраков, обедов и ужинов, это то, что создает атмосферу и уют во всем помещении. В наше время на рынке представлено огромное количество фасадов, разных цветов, разных композиций, но всегда актуальными остаются древесные или однотонные декоры. Именно такие и представлены в кухнях Едим дома. По отзывам обладателей этих кухонь можно сказать, что каждый найдет здесь что-то на свой вкус. Всегда можно подобрать глянцевый или матовый фасад, а можно использовать разные виды фасадов. Все эти варианты и многое другое можно найти в Мастерской кухонной мебели “Едим дома!”.

Безусловно, важен не только фасад и материалы, но и фурнитура, а также сама техника. Ведь выбирая кухню, мы часто задумываемся о покупке новых бытовых приборов, чтоб они гармонировали с дизайном и подходили по своим параметрам. “Мастерская кухонь “Едим дома!” выбирает только качественную фурнитуру по приемлемой цене, чтобы никакие мелочи не смогли омрачить радость покупки. Важно, что все материалы и фурнитура имеются на складе, поэтому собрать кухню можно сразу после оформления заказа. Использование качественных материалов позволяет обеспечить гарантийный срок – от двух до трех лет, а по отзывам покупателей кухонь “Едим дома!” фактический срок сих службы составляет более 10 лет.

Это основные критерии, которыми стоит руководствоваться при выборе, а если вы хотите поскорее увидеть проект вашей кухни, просто оставьте заявку на сайте «Мастерской кухонной мебели «Едим дома!».


Новости партнеров