Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
Больше новостей

Лунный календарь стрижек на 28 июня 2017 года

Для того что бы сменить прическу или цвет волос, не стоит сразу бежать в салон или парикмахерскую. Для начала, очень важно обратится к лунному календарю стрижек. Только анализ по этому календарю поможет вашей прическе быть идеальной и радовать вас не в зависимости от настроения.

Поэтому рассмотрим более детально этот день по лунному календарю стрижек. А именно, узнаем какой вид манипуляций, подойдет вам сегодня идеально.

Сегодня 28 июня и на этот день припадает на 5 лунный день, который находиться под знаком зодиака Дева. Луна находится в фазе растущая Луна.

Дева в этот день, весьма позитивно влияет на ваши волосы, она позволит вашим волосам быть сильными и расти быстрее. Стрижка сегодня повлияет на волосы очень благополучно. А так же, она без всяких сомнений придаст вам энергии и творческих сил в выполнении у любой заданной вам работы.

Астрологи уверяют, что подстриженные сегодня волосы, станут сильные и послушные, будут расти, как на дрожжах. А главное, то, что волосы укрепятся, а кончики не будут сечься. Так, что сегодня именно тот день, когда лучшим вариантом будет отправиться в парикмахерскую.

Сегодня удачный день для смены имиджа, именно это помажет вам вернуться в тонус и поднять силу духа. Так же новая прическа добавит вам наплыва в самовыражении и в творчестве.

Начнем по порядку, что нужно делать для привлечения хорошей энергии. Первым этапом будет окраска волос. Если у вас седые волосы, то окрашивание сегодня будет идеальным, и оно равномерно окрасит всю седину.  Если же у вас нет такой проблемы, то лучше всего окрасить волосы натуральными красителями и желательно в светлый оттенок.

Вторым шагом будет прическа. Пышная прическа, поможет обменяться энергией с космосом, и тогда вы точно получите массу удовольствия и позитивных эмоций. Сама же растущая Луна поможет вам наладить контакты с окружающими, и найти с ними общий язык.

В общем 28 июня очень благотворный день для любых манипуляций с волосами, так что без всяких сомнений, отправляйтесь в парикмахерскую.


Новости партнеров