Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
Больше новостей

Португалия и Чили разыграют путевку в финал Кубка Конфедераций 28 июня

Прогноз и ставки на полуфинал Кубка Конфедераций Португалия — Чили, который начнется в Казани на стадионе «Казань Арена» 28 июня в 21:00 мск.

Криштиану Роналду должен был пропускать матч третьего тура с Новой Зеландией (4:0). Однако вышел в основе и даже открыл счет точным ударом с пенальти, чем видоизменил изначальную линию БК Париматч, которая предполагала не 2-3 гола в исполнении португальцев.

Другое дело, что вся португальская сборная играла в пол-ноги, не показывая и половину потенциала. Зато как следует порезвилась и продлила игровой тонус до встречи полуфинала. Новичок же «Милана» Андре Силва своё появление в составе отпраздновал голом и результативной передачей.

С тех пор как ворота португальцев дважды сумела поразить сборная Мексики, пиренейцы не пропускали. Однако и беспокоили соперники Руи Патрисио не часто. Россияне вовсе ни разу не угодили в створ при попытках забить. Новозеландцы были посмелее и сделали это трижды, но безрезультатно.

Чилийцы довольно тяжело смотрелись в заключительном матче против Австралии, едва ли не проиграли, хотя непосредственно до противостояния ни у кого не было никаких сомнений в том что, Чили возьмет 3-очка.

Наверное, подопечные Хуана Антонио Пицци были уже все в мыслях о грядущем полуфинальном противостоянии, поэтому решили сыграть больше на результат. Хотя кто смотрел полностью игру, может это все оспорить, ведь действительно Австралия неоднократно могла поразить ворота чилийцев и добиться весьма уверенной победы и пробиться в полуфинал, но, увы, фортуна оказалась не на их стороне.

На турнире Чили переиграл только в стартовой игре Камерун (2:0), оба гола были забиты в конце, со сборной Германии быстро открыли счет, но не сумели удержать минимального перевеса, как итог немцы отыгрались еще до перерыва и в дальнейшем счет, так и не изменился (1:1).

Португалия в матче с Мексикой забила и пропустила после 71-й минуты, пишет comandir.com. В том же временном отрезке чемпион Европы дважды поразил ворота новозеландцев. Чилийцы с Камеруном оба раза отличились в концовке встречи.

Шесть лет назад Португалия и Чили сыграли вничью (1:1) в товарищеском матче.

Нередко в футбольных матчах все самое интересное происходит в последние минуты. Статистика чемпионов Европы – хорошее тому подтверждение. Португальцы всерьез нацелились на главный трофей. Уверены, в игре двух достойных соперников концовка не будет скучной.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Португалия – 2,44

Ничья – 3,38

Чили – 3,22

Прогноз: гол после 71-й минуты

Коэффициент: 1,88

Португалия — Чили, смотреть онлайн


Новости партнеров