Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
Больше новостей

Последние новости про умирающего Леонида Якубовича на сегодня

Последнее время, как в желтой прессе, так и в интернете, мы видим сногсшибательные и шокирующие заглавия о том, что известный телеведущий и актер, Леонид Якубович, умирает. А иногда и то, что он уже умер и планируются его похороны. Что же на самом деле происходит с Якубовичем, попробуем разъяснить в данной статье.

И так, напомним, что в прессу просочилась информация о том, что Леонид Якубович смертельно болен. Такие заглавия не исчезают со страниц газет.

Поскольку, ни сам Якубович, ни его родственники, никак не комментируют эту ситуацию, то в прессе с каждым днем появляется все больше и больше версий.

Две наиболее популярные версии сложившейся ситуации мы сейчас и рассмотрим. Первая версия заключается в то, что телеведущий попал в аварию, по второй же версии, у Якубовича инсульт.

Проведя некоторые расследование, было установлено что ситуация с ДТП все таки была. Но эта авария произошла еще несколько лет назад, поэтому относить ее к сегодняшним проблемам, будет не уместно.

А вот вторая версия с инсультом, кажется более реалистичной. По данным СМИ он перенес тяжелый инсульт, и находиться в немецкой клинике на реабилитации. Но как бы реалистично это ни казалось, на противовес этой версии стали разговоры о том, что в это время Якубович находился на гастролях в России. Поэтому и эта версия развеяна.

Начиная с прошлого года, в прессе стали обсуждать смерть Леонида Якубовича. Слухи расходились с такой скоростью, что многие поверили в эту новость.

А вот сам Якубович относится к таким суждениям с иронией, и говорит при этом, что он такой занятый, что ему просто на просто, нет даже время, что бы умереть. На протяжении уже долгое время мы видим, что Леонид продвигает свой актерский талант и постоянно играет в театре. А недавно даже начал заниматься большим теннисом.

Так что, после таких заявлений, мы с уверенностью можем сказать, что Якубович, не то что не умер, но и то, что он, находится во здравии и активно работает.


Новости партнеров