Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
Больше новостей

Бузовой досталось от подписчиков "за пышную грудь"

Публика, постоянно упрекающая телеведущую и певицу Ольгу Бузову в том, что она не соответствует их личностным ожиданиям, нашла повод наговорить девушке гадостей и на этот раз: спорным вопросом уже не впервые стала грудь эпатажной брюнетки, которая на фотографиях Бузовой удивительным образом меняет размер и форму.

Новоиспеченной певице Ольге Бузовой в последнее время приходится то и дело оправдываться: то за модные промахи, то за несовершенство вокала, который многих не устраивает, то за полеты на частном самолете. На этот раз, кажется, Ольге придется ответить на вопросы по поводу опубликованной ею в микроблоге фотографии.

Дело в том, что Бузова на снимке предстала в купальнике, продемонстрировав роскошные формы. Однако фолловеры высказали в комментариях подозрения, что фото подверглось обработке в «Фотошопе», благодаря чему у звезды «неожиданно» увеличились в размерах грудь и бедра.

Впрочем, Бузова особо не расстраивается, в споры пока что не вступает и продолжает заниматься тем, чем в последнее время занимается: упорно прокладывает себе дорогу к музыкальному олимпу.

После фото в купальнике, которое, несмотря на критические отзывы, за четыре часа собрало больше 201 тысячи «лайков», Ольга опубликовала в Instagram отрывок из своего клипа «Люди не верили», напомнив таким образом фолловерам, что прежде всего она певица, а не модель.

Напомним, чуть больше недели назад, 19 июня, Ольга Бузова дала очередной повод для обсуждения, надев в клуб в Монте-Карло слишком открытое платье. Отменив концерты в Ростове-на-Дону, звезда «Дома-2» решила отдохнуть в Монте-Карло, куда прилетела на частном самолете. Днем новоиспеченная певица загорала на пляжах Монако, а вечером отдыхала в лучших заведениях.

Так, Бузова опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото, сделанное в одном из баров. На снимке Ольга красуется в платье, которое едва прикрывает грудь. Поклонники осудили Бузову за излишне вызывающие наряды.

Кстати, Бузова в последнее время вообще любит эпатировать. Так, на премии телеканала Ru TV, которая прошла в Москве в конце мая, она появилась в костюме Зены — королевы воинов, передает comandir.com. Награду за своё творчество Бузова не получила, зато удивила публику доспехами.

Ольга Бузова успевает напомнить о себе экс-супругу Дмитрию Тарасову в Instagram и развлекаться в Сочи с женатым футболистом Глушаковым и его дочерью.

Ведущая «Дома-2″ Ольга Бузова, расставшаяся в прошлом году со своим мужем, футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, опубликовала в своем Instagram откровенные снимки в купальнике.

«Я знаю, что ты смотришь» — такой хэштэг она оставила под одной из фотографий.

Подписчики звезды тут же сошлись во мнении, что в душе Ольги Бузовой еще не утихла боль расставания, а своими откровенными снимками она явно дразнит бывшего мужа, желая показать ему, чего тот лишился: в кадре Бузова запечатлена в наилучшем виде, с подтянутой фигурой.

К тому же она находится на пике своей музыкальной карьеры. В настоящее время звезда гастролирует по городам Краснодарского края — Анапа, Сочи, Геленжик — успевая при этом релаксировать у моря.

По данным Life, минувший уик-энд Ольга Бузова провела в Сочи. В один из дней звезда отдохнула у бассейна вместе с футболистом сборной России Денисом Глушаковым и его дочерью Валерией. На опубликованном в Сети видео запечатлено, как телеведущая и певица примерила на себя роль тренера и попыталась научить плавать дочь капитана московского «Спартака».

Анастасия Костенко и Ольга Бузова сходили на матч своих любимых футболистов. 21 июня состоялась встреча футбольных сборных России и Португалии. В первую очередь, для ростовской красавицы Анастасии Костенко было важно понаблюдать за своим возлюбленным — футболистом Дмитрием Тарасовым — и поддержать его, а вместе с ним — и российскую сборную. Телеведущая Ольга Бузова расположилась по другую сторону баррикад. Она пообещала, что будет болеть за своего любимца – португальского игрока Криштиану Роналду.

Девушки опубликовали фотографии и видео с события. Анастасия Костенко выложила в «Инстаграм» снимок, на котором нарисовано сердце и написана цифра 22 – номер Дмитрия Тарасова. Ольга Бузова не поленилась и опубликовала видео. В нем она пожелала удачи обеим сборным перед матчем, а после игры порадовалась за своего португальского любимца, который забил гол российской команде.

Напомним, игрок сборной России Дмитрий Тарасов и красавица из Ростовской области начали встречаться сразу же после разрыва футболиста с Ольгой Бузовой, и в Сети велись многочисленные споры о том, «увела» ли Анастасия Костенко Дмитрия из семьи, либо же возлюбленные начали отношения уже после разрыва Бузовой и Тарасова.

Костенко до сих говорит о том, что «никого не уводила», а с Дмитрием сошлась уже после того, как тот официально развёлся с супругой, сама же Ольга Бузова долго убеждала публику в обратном, называя Настю самыми нелицеприятными словами и ввязываясь в весьма некрасивые скандальные истории.

После развода с футболистом Бузова долго «молчала», и никаких комментариев не предоставляла, однако, после её словно бы прорвало: Ольга давала интервью различным изданиям, приходила на эфиры телепередач и постоянно плакалась у себя на странице в социальной сети о «нелёгкой женской доле». Часть публики искренне поддерживает Бузову и жалеет её, часть же давно советует телеведущей успокоиться и «шагать вперёд», позабыв о Тарасове.

Между тем, как уже было сказано выше, любое обращение брюнетки в Инстаграм с интимным подтекстом и без называния имени расценивается, как некий «вызов» бывшему супругу, и никак иначе. Сам Тарасов, насколько известно прессе, всё ещё неразлучен с Анастасией, хотя не так давно им приписали расставание.

Случилось это по одной простой причине: Настя уехала домой, к родным, так как девушка на радость злым языкам «не москвичка». Произошло это накануне важного футбольного матча, а потому недалёкая публика, руководствуясь собственной логикой, приписала Костенко «измену» Тарасову с бывшим парнем Кондратом, который проживает в родном городе модели, и прочее, и прочее. После такого взрыва эмоций о пользователей Сети пара прокомментировала ситуацию и отметила, что они — вместе, а все выдумки публики — глупости.

Ведущая «Дома-2» совсем недавно заявила о себе как певица, выпустив несколько песен. Сначала сольная карьера певицы пошла вверх, ведь Бузову поддерживала многомиллионная армия фанатов. Но спустя несколько недель рейтинги начинающей звезды эстрады стали падать вниз.

Например, молодой исполнитель Норис, известный многим по шоу «Голос», 12 июня выпустил новый, летний трек «Хочу выходной». И буквально за несколько дней песня попала в топ-чарт iTuns и обогнала по рейтингу песню Ольги Бузовой «Мало половин», которая считалась безусловным лидером.

Напомним, что несколько месяцев песни Ольги занимают первые места в iTunes и до этого момента никто из отечественных артистов не мог обогнать по скачиванию треки певицы.

Сейчас ситуация такова : новая песня Бузовой «Мало половин» занимает 11-ю строчку, а Noris разместился на седьмом месте.

Незадолго до этого Ольга Бузова не смогла выиграть и «Премию МУЗ-ТВ» в номинации «Прорыв года». Ей не помогла даже корона и парик блондинки, которыми телезвезда дополнила свое предельно откровенное платье.

По итогам зрительского и профессионального голосования Бузову в этой самой интригующей категории обошел казахский певец (а также бит-боксер и продюсер) азербайджанского происхождения Бахтияр Мамедов, который выступает под псевдонимом Jah Khalib (Джах Халиб).

Бузова тяжело переживала собственное поражение, и даже расплакалась — между тем, это не помешало девушке привлечь внимание многочисленной публики и зрителей премии своими выходками. Бузова явилась на «красную дорожку» церемонии в откровенном образе Афродиты, надев парик с длинными, белыми волосами и полупрозрачный костюм. Затем Ольга «заигрывала» с весьма популярными исполнителями и ведущими, а после ещё и решилась спеть «вживую», чем забила последний гвоздь в терпение поклонников.

После выхода видео с мероприятия в эфир публика зашлась негодовать по поводу «беспутного» поведения певицы, кроме того, в очередной раз жёсткой критике были подвергнуты вокальные данные звезды. Голос Ольги Бузовой, как известно, не слишком «певческий», однако, Бузова уверена в том, что обладает талантом, а потому записывает всё новые и новые треки.


Новости партнеров