Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 40
«Ядерные риски растут»: Глава Минобороны Британии Грант Шэппс заявил о возросшей угрозе
00 : 05
Контакты могут состояться: посол РФ Антонов рассказал о планах провести переговоры с США
21 : 35
Смертная казнь: депутаты готовы обсудить ее возможное возвращение
19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
Больше новостей

Звезда "Дома-2″ набросилась на бывшего священника

Свежие новости с телепроекта «Дом-2″, о которых уместно рассказать сегодня, 28 июня 2017 года, повествуют о следующих событиях: Роман Гриценко расстался с Марией Кохно и оперативно переключился на Аиду Бабаеву. Илья Яббаров, которого отказались брать на проект, подался в политику. Александра Гозиас уверена, что свадьба Романец и Гусева состоится.

Новости и слухи «Дом-2″ сегодня, 28.06.2017, на 6 дней раньше:

1. Марина Африкантова призналась, что ей тяжело без своего «Инстаграма». Девушка искренне надеется его восстановить в ближайшее время.

2. Поклонники телестройки решили спасти Алексея Купина от Донцовых. Отныне они забрасывают его маму сообщениями с просьбами забрать сына с проекта.

3. Роман Гриценко расстался с Марией Кохно и начал отношения с Аидой Бабаевой. Конечно же, Мария сейчас находится в подавленном состоянии, изъявляя желание вернуться на поляну.

4. Александра Гозиас высказала уверенность в том, что совсем скоро состоится свадьба Виктории Романец и Антона Гусева. Однако о любви в их случая якобы речь не идет. Гозиас уточнила, что Антона женщины интересуют мало, тогда как Виктории нужен пиар.

5. Вальтер Соломенцев не может жить без своего Ангела, поэтому мечтает покинуть проект как можно скорее.

6. У Илья Яббаров поехала крыша окончательно. Ведь на проект молодого человека не берут, а теперь он подался в политику. Он мечтает быть помощником Жириновского, передает comandir.com. Пока Яббаров раздает на улице листовки и выкрикивает политические лозунги.

Дом 2 новости 28 июня 2017 (28.06.2017) Раньше эфира

В прошлые выходные поклонники известного телепроекта «Дом-2″ были шокированы, узнав о расставании и отмене свадьбы экс-участников шоу Антона Гусева и Виктории Романец.

Антон нашел переписку экс-возлюбленной, где она признается, что ничего к нему не чувствует. Виктория возмутилась таким поведением Гусева, сообщив, что готова была вложить в торжество огромную сумму денег.

Виктория Романец выкинула из окна вещи Антона Гусева

На днях в Инстаграм Романец появились снимки, на которых видно, что она выбросила документы и иконы Антона в окно, и они все лежали на улице на газоне. Но через некоторое время все такие фотографии были удалены.

Виктория Романец выкинула из окна вещи Антона Гусева

«Дам ему кольцо, и пусть идет в ломбард. Все равно он мне его не от души дарил, я это чувствую», — писала девушка другу Антона.

Что это со стороны молодых людей не совсем понятно, может быть очередной способ попиариться.

Роман Тертишный, известный зрителям шоу «Дом-2″ как Май Абрикосов, раскритиковал пришедшего на телестройку бывшего священника, а также руководство программы, позволившее ему остаться. Он признался, что не понимает мотивов мужчины.

Пользователи Сети утверждают, что новый участник телестройки Вальтер Соломенцев раньше работал в церкви. В подтверждение своих слов они приводят фотографии мужчины в рясе, а также положительные отзывы прихожан. Сообщается, что Вальтер, настоящее имя которого якобы Василий, служил в одном из храмов Ростовской области.Такой поворот смог удивить не только аудиторию «Дома-2″, но и его бывших участников.

Резко высказался в отношении бывшего священника Роман Тертишный, известный всей стране как Май Абрикосов. «Ноги моей не будет в том месте, где богохульство! Вероятно, «Дом-2″ настолько исчерпал себя и погрузился во тьму, что готов использовать в своих рейтинговых погонях священника, пусть даже бывшего», – цитирует StarHit экс-участника телестройки.

«Из-за таких, как отец Василий, между прочим, вся церковь подпадает под осуждение и недоверие», – уверен он. Он признался, что не может понять мотивов бывшего священника, который решился пойти на такой шаг. Да и свое участие в телестройке Май Абрикосов считает ошибкой.

«Сейчас работаю, пишу на заказ тексты, статьи, занимаюсь рекламой, разрабатываю собственные проекты. И всячески сторонюсь скандальной славы, которой нахватался на реалити-шоу, чураюсь страшнее проказы», – рассказал бывший участник «Дома-2″.


Новости партнеров