Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
10 : 05
Бурятия под угрозой из-за весенних паводков
08 : 47
День юридической службы Министерства Внутренних Дел России отмечается 19 апреля 2024 года
08 : 44
Гороскоп на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: день умиротворенного спокойствия
Больше новостей

Мэрилин Керро провела шокирующее расследование смерти маленького ребёнка

Уже не впервые эстонка Мэрилин Керро поражает окружающих своими необыкновенными способностями, и на этот раз девушке пришлось вpяться за расследование смерти маленького ребёнка. Ведьма сразу же отметила, что тема детей для неё — непростая, но, тем не менее, Керро сумела провести толковое и впечатляющее расследование.

Эстонскую ведьму Мэри Керро попросила молодая девушка рассказать историю мальчика, который был представлен на фото. На снимке был изображен мальчик лет четырех, сообщает comandir.com. Сразу ведьма отметила, что с детьми ей работать очень сложно, потому как для нее это очень больная тема.

Ведьма сразу отметила, что ребенка уже нет среди живых. Это подтвердила и сама мать, которая еле могла удержать слезы. Именно она и поднесла ведьме фотографию. После Мэри, позабыв спросить разрешение у самой девушки, взяла у нее несколько капель крови, проколов ей палец.

Люди из числа наблюдавших за происходящим подметили, что эстонская ведьма всегда просит взять кровь, потому как ей она необходима для обряда. После уже журналистам ведьма сообщила о том, что кровь является самым лучшим носителем информации, а потому для того, чтобы более точно и быстро получить все необходимые сведения, она использует ее.

Пролив несколько капель крови на фотографию ребенка, Мэри Керро рассказала всю историю молодой семьи, в которой умер ребенок. При этом мать ребенка не могла сдержать слез — настолько все точно рассказывала ведьма из Эстонии. При этом речь уже шла не только об умершем мальчике, представленном на фотографии, а обо всей семье и личной жизни молодой девушки.

Мэрилин Керро сообщила девушке о том, что на семье лежит проклятье. А для того, чтобы помочь семье немедля, необходимо поприсутствовать на самой могиле ребенка, потому-то ведьма и все присутствующие отправились на местное кладбище.

Очень долго ясновидящая не могла найти могилу, но потом сказала, почему так. Она подчеркнула, что не прошло еще сорока дней со смерти сына заплаканной матери, которая за руку ходила с ведьмой. Душа умершего все еще с матерью, а потому поиски могилы являлись бегом по кругу.

Найдя могилу ребенка в итоге, эстонская красавица обнаружила то, что стало причиной родового проклятья. Тропы вели ясновидящую по истории семьи к бабушке покойного ребенка, к матери заплаканной девушки, которая некогда разбилась в автомобильной катастрофе.

Эстонская ведьма сделала заявление по поводу личной жизни. По словам Мэрилин Керро, в настоящий момент она не встречается с Александром Шепсом. Несмотря на то, что экстрасенсы приняли решение расстаться, они сохранили хорошие отношения между собой, сообщает StarHit.ru.

Александр Шепс и Мэрилин Керро считались одними из самых ярких участников телешоу «Битва экстрасенсов». После того, как молодые люди продемонстрировали страстные поцелуи в финале семнадцатого сезона проекта, многие начали ждать, когда они узаконят свои отношения. Однако этого так и не произошло.

В социальных сетях Шепса и Керро периодически появляются совместные фотографии, на радость их поклонникам. Однако, как выяснилось, в настоящий момент Мэрилин не состоит в отношениях с Александром. Об этом эстонская ведьма сообщила в одной из своих социальных сетей.

«Дорогие друзья! Довожу до вашего сведения, что мы с Александром Шепсом не пара. Я уже несколько раз говорила об этом на камеру, но, видимо, требуется официальное заявление. Вот оно: мы с Сашей не пара и теперь еще я не имею отношения к «Мастерской Магии» в Самаре. Это не значит, что что-то произошло. Все хорошо. У каждого из нас своя жизнь, и я очень уважаю Сашу. Если я фотографируюсь с ним – это еще раз доказывает, что мы не враги. Всем любви и добра!» – поделилась Мэрилин.


Фанаты харизматичной пары были удивлены высказыванием Керро. Они начали обсуждать ее заявление в социальных сетях.

«Вот это ночной подарок», «Кошмар», «Ничего себе… Мэри, но мы в любом случае уважаем твой выбор. Помни, что мы всегда тебя любим и поддержим», «Очень жаль, что так получилось», «Вы идеально подходили друг другу», «Ты серьезно?», «Разлюбила?», «Я найду тысячу оправданий, чтобы не верить в ваше расставание», «Ждем ответа от Саши», – писали поклонники Мэрилин и Александра.

Некоторые телезрители даже решили, что публикация Керро – чья-то шутка. Они начали обсуждать ее пост в Интернете, выдвигая различные версии, по которым она могла решиться на заявление о расставании с Шепсом. В то же время другие поклонники экстрасенсов попросили уважать их личную жизнь. «Шерро навсегда в нашей памяти. Слезами и вопросами мы ничего, абсолютно ничего не изменим! Прошла любовь. Все», – отметила одна из фанаток Мэрилин.

Ранее Керро призналась в том, что Шепс всегда будет для нее близким человеком.  «Я его безумно уважаю и люблю. Но мы живем отдельно. Когда люди живут не вместе, это уже не отношения. Когда ты не знаешь, чем человек занимается, то такие отношения уже нельзя назвать семьей», – говорила эстонская ведьма. Мэрилин Керро: «Я шла на эту «Битву экстрасенсов» не за победой».

Активисты опубликовали петицию против приезда в Пермь участницы шоу «Битва экстрасенсов» на сайте по сбору подписей Change.org

«Запретить приезд Мэрилин Керро в Пермь! Думаем, этим все сказано! Ни к чему нам с ней видеться, верить и тратить деньги на личные встречи с ней», — говорится в петиции, которую подписал пока только один человек.

Отметим, что ранее организаторы приезда Керро распространили сообщение о том, что мошенники продают билеты на личные встречи в ведьмой.

— Мэрилин не берет денег за личные встречи и не занимается продажей оберегов. Будьте осторожны, — предупредили они


Новости партнеров